Автор: . Дата создания:

Лучшего хаус-мастера Витебской области выберут 19 апреля в Новополоцке. Об этом vitvesti.by  сообщили в пресс-службе ФПБ по Витебской области.

 

В конкурсе профмастерства примут участие более 30 слесарей-сантехников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастеров по организации эксплуатации и ремонту жилищного фонда со всего региона. Соревноваться они будут на базе Новополоцкого государственного политехнического колледжа.

Организаторами конкурса выступили Витебский обком профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и областное управление жилищно-коммунального хозяйства.

 – В современных условиях спрос на «мастера на все руки» все время растет, повышаются требования к качеству обслуживания со стороны жильцов. Основной задачей конкурса является совершенствование профессионального мастерства наших работников. Сегодня важно повысить престиж рабочих профессий, распространять передовой опыт, содействовать привлечению молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям, — отметила председатель Витебского обкома профсоюза Лариса Волкова.

Фото: https://apshop24.eu