Автор: . Дата создания:

Работники Новополоцкого городского отдела по ЧС совместно с заместителем начальника Витебского областного управления Балтруком Андреем Николаевичем осуществили благоустройство территории возле реки Западная Двина и привели в надлежащее состояние территорию возле мемориального знака партизанскому отряду «Смерть фашизму!», сообщает Витебское областное УМЧС. 

Сотрудники Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям во главе с начальником отдела Андреем Олеговичем Курятниковым провели работу по наведению порядка на территориях подразделений. Произвели очистку территории от мусора и кустарников. Спасатели знаю, что своими руками можно сделать мир вокруг себя лучше, комфортнее и чище, от каждого из нас зависит как будет выглядеть родной город.

Активное участие в республиканском субботнике приняли работники Полоцкого подразделения МЧС. Спасатели навели порядок на территории частей и постов подразделения, а также оказали помощь городу и сельским исполнительным комитетам в благоустройстве.

Работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям занялись благоустройством прилегающей территории государственного социально-педагогического учреждения «Сенненский детский дом». 

Личный состав Толочинского районного отдела по ЧС принял участие в уборке территории подразделений, мусора в местах отдыха горожан. 

Шарковщинскими спасателями организована уборка территории сквера имени Героя Советского союза Кудрина Романа Степановича.

Офицерский состав Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям принял активное участие в республиканском субботнике, который второй год подряд проходил на братской могиле в деревне Лиопино. Работники отдела очистили территорию от листвы, а также убрали бытовой мусор в лесопарковой зоне вблизи обелиска.

Фото предоставлены Витебским областным УМЧС.