Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 12-18 октября: Близнецы почувствуют прилив жизненных сил, а Рыбы получат приятные известия

На работе у Овнов на первом месте по-прежнему итог командных трудов, а не возможность потешить самолюбие. В личных делах не придется кого-то убеждать в своей правоте. Близкие будут открыты для диалога и обсуждения свежих идей. В вопросах, связанных с имуществом, следует воспользоваться советом эксперта.

У Тельцов – неделя сюрпризов и удивлений, которые будут исходить как от них самих, так и от ближайшего окружения. Не бойтесь замахнуться на что-то большее, остерегайтесь прозябания. Возможна путаница в любовных отношениях. Не исключено, что ваша вторая половинка всерьез обидится или даже объявит бойкот.

Близнецы на этой неделе почувствуют прирост жизненных сил. Это отличное время, чтобы перейти от планирования к действиям. Появятся необходимость в социальной активности, желание быть полезным. Не теряйте время и в делах личных. Станет понятно, кто настоящий друг, а кто всего лишь пользуется вашим доверием.

Уравновешенность Раков будет достойна похвал, и нет таких дел, в которых они бы не смогли разобраться в этот период. Финансовое положение несколько нестабильно. И дело не в отсутствии доходов, а в импульсивных расходах. Свободным представителям знака стоит оглянуться вокруг, кто-то будет рад занять место в вашем сердце.

Для Львов неделя благоприятная, не грузит проблемами, но и захватывающих событий также пока не предвидится. Звезды рекомендуют поработать над собой. Это отличное время, чтобы учиться и развиваться как внешне, так и внутренне. Избегайте недосказанности в личных беседах, старайтесь мысленно проговаривать каждую фразу.

Девы! Настройтесь на активность в делах. Заряд положительных эмоций можно получить и от процесса готовки, и от чтения книги, и от общения с другом. В профессиональном плане не упускайте возможности научиться чему-то новому. Известие от знакомого кардинально изменит ваши планы на выходные.

Не удивляйтесь, Весы, если в ходе деловых переговоров противоположная сторона попытается перетянуть одеяло на себя. Вам также не стоит отказываться от попыток получить лакомый кусок пирога. В личных делах нацельтесь на обновление отношений, в первую очередь выслушайте предложения второй половинки.

Деловые планы Скорпионов будут скорректированы, и не по их воле. Появится неожиданно много свободного времени, потратить которое лучше всего на преобразование жилища или любимое хобби. Благоприятный период для начала романтической истории или развития уже существующих отношений.

Работа потребует от Стрельцов серьезности, ответственности, исполнительности. Вы должны не только выложиться по максимуму, но и сплотить вокруг себя коллег. Личная жизнь, в отличие от напряженных профессиональных дней, напоминает тихую заводь. Время со второй половинкой наполнено нежностью и гармонией.

События этой недели заставят Козерогов защищать завоеванный ранее успех. Кто бы на него ни покушался, не теряйте привычной уверенности в своих силах. На личном фронте подобные баталии исключены. Звезды благоволят любым проявлениям романтичности, не бойтесь показаться слегка наивным или забавным человеком.

Этот период характеризуется ростом активности, увеличением творческого потенциала Водолеев. Благодаря интеллектуальному багажу и необычному взгляду на вещи вы сможете не только укрепить свои позиции, но и запасть в сердце новому знакомому. Обратите внимание на предложения, поступающие от старых знакомых.

Рыбы! Не развешивайте на окружающих ярлыки. Тот, чьи слова вас задели, вскоре может оказать ценную услугу. Будьте по-философски мудры и гуманны. Вторая половина недели будет состоять из обнадеживающих новостей и приятных моментов. Проявите такт в отношении тех, кого вы готовы назвать своими союзниками.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ