Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 18 по 24 марта

Овны! Сейчас не время рисковать финансами, лучше стать бережливыми. Идеально сохранять всё как есть, но и это будет даваться нелегко. Сдерживайте свою огненную натуру, это в ваших интересах. В среду и четверг не стоит относиться к рабочим обязанностям легкомысленно. Личные отношения на подъеме.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля

Овнам необходимо сосредоточиться и планомерно реализовывать хотя бы часть своих идей, причем прямо с понедельника. В среду вам придется отстаивать свои идеи. Проявите терпение, и вы получите желаемое. Внезапная встреча в субботу позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства.

Мощная магнитная буря накроет Землю

Мощная магнитная буря накроет сегодня Землю. Об этом рассказали в гелиогеофизической службе российского Института прикладной геофизики, сообщает "МИР 24".Причиной явления станет вспышка класса Х на Солнце - это самый мощный из классов солнечных вспышек, астрономы считают его наиболее опасным для жителей Земли. Ожидается нарушение коротких волн радиосвязи по всей планете, а в приполярных широтах - помехи в работе навигации.Метеозависимые люди могут сегодня почувствовать недомогание, боли в голове и суставах, головокружение и скачки давления. Также вероятны перепады настроения, приступы необъяснимой тревожности, возбуждение или же, наоборот, апатия.До этого умеренная магнитная буря наблюдалась в конце января, тогда событие продлилось не дольше суток. Ученые между тем предупредили, что в текущем году магнитных бурь станет больше - по две-три каждый месяц.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Овнам  нужно слушать подсказки со стороны, особенно если вопрос касается личных отношений, но основную часть решений лучше принимать самостоятельно.  Не сомневайтесь в своих силах, чем увереннее вы будете, тем легче будут даваться любые дела.

Гороскоп с 5 по 11 февраля

Овнам звезды советуют в предстоящие семь дней стараться прислушиваться к чужой точке зрения. Дело в том, что этому знаку зодиака придется продолжительное время взаимодействовать с людьми, чьи взгляды и образ жизни кардинально  отличаются от их мировоззрения.

Гороскоп с 29 января по 4 февраля

Овны почувствуют, что напряжение отпускает, сомнений становится меньше. Используйте время для улучшения положения на работе. Консультируйтесь, проводите переговоры, больше общайтесь с коллегами. Информация, полученная на этой неделе, поможет вам решить очень важный вопрос.

Может ли искусственный интеллект уничтожить человека? Рассказал эксперт из Витебска

Развитие искусственного интеллекта (ИИ) – одна из самых популярных тем для обсуждения в мире. Некоторые видят в компьютерной программе принимающей и анализирующей данные, а затем делающей выводы на их основе, угрозу человечеству. Оправданно ли это? На такой вопрос в интервью "Витебским вестям" ответил заведующий кафедрой "Информационные системы и технологии" Витебского государственного технологического университета Вадим Казаков.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ