Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 19–25 октября: Тельцы повысят профессиональный уровень, А Близнецы найдут выход из тупиковых ситуаций

Овны! Эта неделя особенно хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете изменить мир вокруг себя, если, конечно, захотите этим заниматься. Наиболее практичное применение данного таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья или подбором гардероба. При этом не забудьте выкроить себе время на отдых.

Сейчас благоприятный период для повышения профессионального уровня Тельцов. У вас столько энергии и энтузиазма, что окружающим не угнаться за вами. Постарайтесь не навязывать свое мнение коллегам, это может привести к конфликтной ситуации. Обстановка дома в выходные будет умиротворенно воздействовать на вас.

Близнецы способны решить многие проблемы, которые до этого ставили их в тупик. Постарайтесь не посвящать все свое время работе, распланируйте неделю с учетом событий в личной жизни. Здесь у вас точно начинается полоса везения. Вас будут поддерживать не только друзья, но и в какой-то мере оппоненты.

На этой неделе Раки могут оказаться объектом повышенного внимания. Не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого всю возможную выгоду. Бытовая сторона жизни станет камнем преткновения в любовных отношениях. Звезды советуют не сетовать на вторую половинку, а менять ситуацию.

Главная задача недели для Львов – урегулировать возникшие разногласия в семье. Однако решая проблемы личного характера, не забывайте и о работе. Вам предложат несколько интересных проектов. Важно распознать, какой из них будет наиболее перспективным. На выходные запланируйте небольшую поездку.

Девы! Вы ощущаете прилив сил, чувствуете себя лидером, что внутренне льстит вашему самолюбию. На работе это совершенно естественно, а вот дома лучше убрать начальственные нотки и быть проще и понятнее для близких. Откройте двери для гостей, они принесут вам благие перемены.

Весы! Успех придет, но только если вы готовы его ждать и быть терпеливым. Вам нужно много работать, зато появится возможность проявить все лучшие качества в деловой сфере: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Для разгрузки устраивайте прогулки на свежем воздухе.

Новую неделю Скорпионы встретят с приподнятым настроением, жизнь, что называется, налаживается. Успехи в профессиональной сфере радуют вас. Но вы были столь увлечены работой, что любимый человек очень соскучился – ему недостает вашего внимания. Уделите ему больше времени, устройте нечто романтическое.

У Стрельцов может появиться шанс продвинуться по карьерной лестнице. У вас появится немало способов добиться желаемого, было бы чего желать. Распланируйте эту неделю, иначе она будет чрезмерно хаотичной. В выходные стоит отдохнуть подальше от дома, желательно сменить обстановку как можно более кардинально.

События этой недели не позволят Козерогам расслабиться. А всё потому, что от заложенного фундамента будет зависеть характер ближайших месяцев. Звезды констатируют обострение чувства самолюбия. Любая похвала в ваш адрес вызовет бурю положительных эмоций. Не исключено появление взаимной симпатии.

У Водолеев появится шанс провести работу над ошибками, что-то исправить, с кем-то помириться. Ожидается медленный, но верный профессиональный рост. Постарайтесь не расслабляться и не рисковать своей репутацией. Вы можете ненадолго выпасть из ритма, вероятны трудности в поездках и в общении с близкими.

Рыб порадуют лестные деловые предложения. Однако у этого есть и отрицательная сторона: на радостях вы можете взвалить на себя непосильную ношу. Держите в тайне ваши намерения, поменьше говорите о том, что собираетесь делать. Выходные – благоприятное время для встреч со старыми друзьями.

 

 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ