Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 24 февраля – 1 марта: судьбоносная встреча для Стрельцов и приятные хлопоты у Скорпионов

У Овнов может появиться столько разносторонних интересов, что дома они станут редкими гостями. Хороший период для творческих начинаний, физической активности и налаживания личной жизни. Однако не пытайтесь объять необъятное, максимализм сыграет с вами дурную шутку. Благоприятное время для путешествий и командировок.

Звезды советуют Тельцам проявить твердость характера и довести начатое до конца. Эта неделя сулит немало романтичных мгновений. В вас проснутся нежные чувства, о которых вы, кажется, давно забыли. Велика вероятность, что в семейном и дружеском кругу вам отведут роль третейского судьи. Будьте максимально объективны.

Близнецы смогут подстроиться под любую рабочую ситуацию. При таком положении дел вопросы будут решаться легко и в вашу пользу. Однако это не значит, что ваши амбиции должны быть безграничными. Больше внимания уделите родным, особенно детям. Общаясь с ними, вы откроете что-то новое в себе.

Для Раков этот период отличается небывалой активностью. Однако если эти качества будут касаться крупных покупок, то велик риск остаться на мели. Встреча со старым другом пробудит в вас тягу к новым впечатлениям, свершениям, путешествиям. Рекомендуется заняться водными процедурами – плаванием, аквааэробикой.

Звезды призывают Львов учитывать мнение коллег. Подобная тактика сулит не только бизнес-успех, но и избавит вас от возможных конфликтов. В начале недели появится желание возобновить некогда прерванные отношения. Впрочем, не исключено, что вы придетесь не ко двору. Не забывайте о полноценном сне и отдыхе.

Эта неделя принесет Девам довольно большой объем работы. В общении с начальством проявите гибкость и обходительность, но не опускайтесь до лести. Будьте экономны в тратах, эти деньги вам скоро понадобятся. Лучший способ разнообразить личную жизнь – пригласить вторую половинку на необычное свидание.

Весы! Вашим девизом должна стать простая истина: «Меньше говори, больше делай». Только в этом случае профессиональная ситуация нормализуется и даст положительный результат. Звезды предвещают гармонию как в семье, так и в дружеском общении. С кем-то из знакомых вы станете очень близки в духовном плане.

Скорпионов ожидает череда приятных семейных хлопот. Отличный момент для обновления интерьера, покупки бытовой техники. Отложите принятие важных решений или подписание документов. Велика вероятность, что со временем кардинально изменится ваше отношение к сложившейся ситуации.

Стрельцам хочется быть везде и сразу. Главное, не допускайте переутомления и эмоционального выгорания, иначе надолго выпадете из плотного графика. Умейте слушать, не отмахивайтесь от близких людей, если они хотят с вами чем-то поделиться. У свободных представителей знака вероятна судьбоносная встреча.

Расходы и прибыль Козерогов сбалансированы, но если появится возможность сделать накопления, воспользуйтесь ею. Верный способ избежать конфликта с домочадцами – оговорить приоритеты и закрепить друг за другом определенные обязанности. В профессии наступает ответственный период, будьте бдительны.

Водолеев ожидают интересные события, подарки и встречи со старыми друзьями. В рабочем плане вы можете смело приниматься за решение самых сложных вопросов. Это не только повысит ваш профессиональный статус, но и принесет в будущем неплохую прибыль. Идеальный сценарий выходных дней – маленькое путешествие.

Рыбы будут раздражаться без видимого повода, а все потому, что они утомились. Позвольте себе передышку хотя бы на выходных. Откажитесь от бытовых дел и предайтесь чтению или просмотру фильмов. Это позволит вам с новыми силами взяться за идею, к реализации которой вы вплотную приблизились.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ