Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 9-15 декабря: Овны заведут ценные знакомства, а Девы воплотят в жизнь давние проекты

На этой неделе у Овнов есть шанс завести ценные знакомства. Этому будут способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. Поведение одного из родственников вызовет определенное разочарование. В один из дней устройте вечер только для себя и отдохните так, как вам этого хочется.

Тельцы могут стать немного рассеянными и забыть о своих обязанностях. Постарайтесь сосредоточиться. Доверьтесь своим друзьям, они подбросят хорошую идею и найдут полезное для вас занятие. Нетривиальные обстоятельства объединят вас с новым знакомым. Скорее всего, в будущем вы станете хорошими друзьями.

Несмотря на то, что финансовое положение не вызывает опасений, Близнецы встревожены. Звезды советуют не зацикливаться на этом аспекте. Представители знака, находящиеся в отношениях, будут наслаждаться теплотой и гармонией. Тем же, кто пока не встретил свою вторую половинку, стоит чаще выходить в свет.

В ближайшие дни Ракам желательно заняться повседневными делами, а не строить глобальные планы. Неделя обещает быть несколько монотонной. Умение найти общий язык с разными людьми принесет вам успех. Суббота может оказаться днем продвижения вперед. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, действуйте.

Эта неделя предоставит Львам возможность проявить свои лидерские качества. Ни перед кем не робейте, даже перед вышестоящими лицами. Если романтические отношения зашли в тупик, не спешите обвинять партнера и уж тем более не торопитесь ставить точку. Возьмите время на раздумье, посмотрите на ситуацию со стороны.

Девы! На этой неделе фортуна покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести удачу. Будьте сдержанны в высказываниях, но не скрывайте своей радости или огорчения от близких. Они с пониманием отнесутся к этому. Их поддержка ободрит вас и придаст сил.

Звезды видят, насколько значимым для Весов является ощущение необходимости в коллективе. Для расположения к себе сослуживцев вы готовы пустить в ход все свое обаяние. Начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку и, вероятно, задумается о поощрении. В семье вас ожидают спокойствие и благополучие.

На этой неделе Скорпионам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Зато и успех будет соответствовать потраченным усилиям. Есть вероятность обрести нового друга. Посмотрите философски на ситуацию в личной жизни. Лучше уступить в мелочи любимому человеку, чем потерять его.

Стрельцы! Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних дел. Неожиданно возникшие проблемы могут затормозить вас, утомить и довести до стресса. Не опускайте руки, у вас все получится. Чтобы не терять уверенности и позитива, чаще общайтесь с друзьями и близкими людьми.

Терпение поможет Козерогам сохранить свои позиции как дома, так и на работе. В дружеской компании может сложиться неоднозначная ситуация, и многое будет зависеть от ваших действий. В выходные желательно избегать шумных вечеринок, так как они принесут лишь усталость и разочарование, лучше займитесь собой.

Рабочие обстоятельства у Водолеев складываются самым благоприятным образом. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть по течению. Вы можете смело отстаивать свою позицию, и у вас появится шанс почувствовать вкус победы. Не получится угодить всем, зато из общего окружения вы выберете на самом деле важных людей.

На работе будет оценена готовность Рыб оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку, лучше работать в команде. Звезды советуют вам менее критично относиться к партнеру, не требовать от него невозможного. Лучше обратите внимание на позитивные качества, которых немало.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ