Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

 

Овнам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это как нечто обязательное. Служебная деятельность принесет приятные сюрпризы. Не заставляйте любимого человека ревновать, из этого хорошего не получится.

Тельцы! Старайтесь не паниковать и не ввязываться в конфликты. Прежде чем что-либо изменять в жизни, постарайтесь взвесить все за и против. Планы, которые вы строили на эту неделю, претерпят изменения под давлением обстоятельств. Деловая поездка обещает открыть новые перспективы.

Близнецам сейчас противопоказаны спешка и излишняя суетливость. Придерживаясь выжидательной стратегии, вы сможете добиться ошеломительных результатов. Проявите терпение и верьте в лучшее. Звезды обещают вам много нежности, страсти и романтики.

Для Раков одна из важнейших задач на этой неделе – это налаживание не только деловых, но и личных связей. У вас хватит запала и энергии поддерживать и координировать действия партнеров. Важно правильно выстроить взаимоотношения с коллегами по работе. Возможна дальняя поездка.

Львы! Расширьте круг общения, тогда деловые встречи позволят увеличить сферу влияния, откроют новые перспективы. Не стоит окружающим рассказывать о своем счастье. Храните его в сердце и оберегайте. Воскресенье лучше провести в спокойной обстановке.

Дев может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. В такой ситуации противопоказан уход в мир иллюзий. Лучше устроить встречу с друзьями и обсудить волнующие темы. Покупки подарков принесут кучу положительных эмоций. Чтобы не омрачать выходные, проведите их в одиночестве.

У Весов появится блестящий шанс исполнить свои желания. И найдутся желающие вам в этом помочь. В среду не стоит затевать никаких откровенных и не слишком откровенных разговоров с кем бы то ни было. В субботу вас ждет страстное свидание с дальнейшими отношениями.

Скорпионы! Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как именно сейчас перед вами открываются блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущего карьерного взлета.

Стрельцов будут терзать внутренние противоречия. Заниматься сейчас лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Благоприятны контакты с коллегами издалека, возможны командировки. В личной жизни не исключены проблемы, связанные с сильной занятостью на работе.

Понедельник и вторник могут не вызвать у Козерогов особенного восторга, так как ваши планы грозят полностью поменяться. Нежелательно посвящать членов семьи и друзей в свои финансовые проблемы. Избегайте обмана и обольщений. В субботу постарайтесь избавить ваш дом от хлама.

Водолеям неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Благоприятное время для изменения своего имиджа. Ваши чувство юмора и личное обаяние могут оказать положительное влияние на успех во многих делах.

Перед Рыбами будет стоять выбор, придется решать серьезные семейные проблемы. Лучшая тактика поведения – это спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Поговорите с друзьями и знакомыми, предложите им свои услуги или попросите помощи.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ