Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря

У Овнов в среду вероятно поступление важной информации. Есть вероятность, что придется выступать публично. И это хорошо, ваша индивидуальность проявится ярко и завяжутся полезные знакомства. В воскресенье будут удачны поездки и путешествия. А знакомства в них – приятные и продолжительные.

На этой неделе новые дела, проекты и предложения подоспеют вовремя. Тельцы почувствуют ветер перемен. Появится возможность повысить свой социальный статус. Во вторник не стоит принимать важное решение в одиночку. В четверг хорошо бы простить старые обиды и подумать о новых делах.

Близнецы проведут неделю в комфортной обстановке с приятными для вас людьми. Планы постепенно начинают реализовываться. Работа порадует вас солидной премией. Своей энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции. В личной жизни ожидайте приятные перемены.

Раки! Постарайтесь быть мягче, чем обычно, особенно в отношениях с близкими людьми. Вторник – удачный день для начала новых проектов и решения медицинских проблем. В пятницу ваша мечта может воплотиться в жизнь. Несмотря на загруженность на работе, любимый доставит вам много приятных минут.

Львы! Старайтесь не забывать о своих обязанностях и не накапливать текущие дела. Будьте деликатны, не срывайте свое раздражение на близких. В четверг удачно, без проволочек, решатся карьерные вопросы. В пятницу будьте внимательны и осторожны с деловыми бумагами и при оформлении договоров и сделок.

Понедельник обрадует Дев деловой встречей или удачным собеседованием. Во вторник откажитесь от пустых разговоров и необя­зательных дел. В четверг бесполезно зани­маться планированием, действуйте в зави­симости от сложившихся обстоятельств. ­­В пятницу и субботу стоит укротить свое упрямство.

На работе, какие бы усилия Весы ни прикладывали, существенных изменений пока не предвидится. Однако может появиться реальный шанс подняться по карьерной
лестнице. На этой неделе вы успешно решите свои проблемы с жильем. В четверг не принимайте скоропалительных решений.

На этой неделе у Скорпионов появится возможность обернуть себе на пользу любые обстоятельства. Вас ждет успех и прибыль. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. Ближе к выходным начнется интересный и многообещающий период.

Стрельцам стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает ли она об опасности или обращает ваше внимание на удачное стечение обстоятельств, сможете разгадать только вы. В среду желательно воздержаться от резких высказываний.

У Козерогов наступает благоприятный период на работе и в личной жизни. Однако постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. В профессиональном плане вас ждет дополнительная нагрузка. Желательно, чтобы вы сейчас были подальше от начальства.

Неделя у Водолеев пройдет в трудах и заботах. В четверг наступит время, благоприятное для подведения итогов. Постарайтесь к этому дню завершить дела, насколько это возможно. В свободное от работы время вам стоит серьезно заняться обустройством своего жилища.

Рыбы окажутся в центре событий и будут весьма востребованы как душа компании и неординарная личность. Внезапно найдется решение волнующего вас вопроса или удачный выход из сложившегося положения. Смело развивайте творческую и профессиональную деятельность.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ