Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января

Овны! Постарайтесь привести мысли и чувства в порядок. Загляните в себя, уравновесьте эмоциональное состояние.Сейчас наступает время для налаживания утраченных связей. Не забывайте о родных и близких людях. Любовные отношения будут переживать подъем и обновление.

У Тельцов возможны увлекательные поездки и даже путешествия с приключениями. Если на это нет времени или возможностей, взамен звезды обещают дружеские встречи и массу мелких, но приятных сюрпризов. Во второй
половине недели есть опасность разочароваться в старых партнерах по бизнесу.

Близнецов ожидают гармония, любовь и радость. Ваши мечты сбываются. Даже если вы пока этого не замечаете, вы становитесь все ближе к своей заветной цели. У вас  появится шанс поднять авторитет. В выход­ные вас ждет романтическое свидание.

Ракам желательно не откладывать дела, а попытаться их быстрее закончить. Для достижения желаемого результата необходимо учитывать интересы партнеров. Благоприятное время для заключения сделок и поиска новой работы. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, действуйте. В выходные порадует встреча с друзьями.

Львам может не понравиться то, что будет происходить вокруг, но постарайтесь не делать поспешных выводов. Чтобы не усугублять ситуацию, будьте вежливы. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните тоскливые мысли. В среду умение найти общий язык с разными людьми может принести прибыль.

Задача Дев – добросовестно выполнять свою работу, деловой хватки и способностей вам не занимать. Не будьте излишне любопытными, постарайтесь спокойно отнестись к тайнам вокруг вас. Не суетитесь, важно сосредоточиться на главном. В семье возможны споры и разногласия.

При умелом сочетании оптимизма и гибкости в поведении Весы смогут привлечь к себе внимание окружающих. Работайте, и ваш профессиональный успех обеспечит возможность хорошо отдохнуть. Не говоря уже о моральном удовлетворении. Дома постарайтесь создать уют.

Скорпионам необходимо правильно рассчитать свои силы, и тогда они многое смогут успеть. Вы находитесь в прекрасной «интеллектуальной форме», воспользуйтесь этим. Окружающие поймут, что вы незаменимый специалист. Поездки и путешествия пройдут удачно.

Стрельцам необходимо напряженно работать, чтобы завершить все дела. Вам удастся найти союзников в реализации проектов. В четверг поступившая информация может оказаться искаженной, будьте корректны, высказываясь по этому поводу.

Козерогам необходимо общаться только с приятными людьми. В среду придется отстаивать свои интересы без посторонней помощи, используйте свой богатый жизненный опыт. От вашей способности не афишировать нюансы вашей личной жизни сейчас напрямую зависит степень ее удачности. Таинственность должна быть всюду.

Для Водолеев ситуация изменилась в лучшую сторону. Деловой настрой и собранность позволят распутать клубок накопившихся проблем. Круг знакомств значительно расширится, так что появится реальный шанс встретить новую любовь.

Рыбы! Постарайтесь встряхнуться – вам нужно срочно избавиться от состояния апатии,  а отдыхать вам на этой неделе никто не даст. Не упускайте драгоценного времени: меньше слов, больше дела. Недоброжелатели могут попытаться вставить вам палки в колеса, проявите бдительность.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ