Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 18 по 24 марта

Овны! Сейчас не время рисковать финансами, лучше стать бережливыми. Идеально сохранять всё как есть, но и это будет даваться нелегко. Сдерживайте свою огненную натуру, это в ваших интересах. В среду и четверг не стоит относиться к рабочим обязанностям легкомысленно. Личные отношения на подъеме.

Финансовое положение Тельцов стабильно. Но не стремитесь к быстрому обогащению, проверяйте все сомнительные сделки. В пятницу желательно тратить деньги исключительно по острой необходимости. Если хотите добиться чего-то от спутника, говорите в лоб: намеки сейчас совершенно не ясны.

Близнецам предстоит работать с малоприятным коллегой. Есть и хорошие новости: результат удивит даже вас! Покупки, совершенные в этот период, прослужат долго.  Звезды пророчат в выходные флирт, но вам он не интересен: любимый человек доказывает, что он ваша настоящая половина.

Раки! Весна кружит голову, обещания забываются, дела остаются незаконченными. Пишите списки и планы, чтобы работа не пострадала. Мелкие неудачи и переменчивое настроение захочется скрасить покупками. Постарайтесь все же взвешенно принимать решения. Обновите имидж.

Львам сейчас не нужно спешить и стремиться кардинально поменять образ жизни и окружение. Подходящий вариант, и не один, смены работы вполне может подвернуться в скором будущем, но пока вы рискуете ошибиться с выбором. В середине недели предстоит принять решение, которое изменит ваш быт.

Девам лучше не попадаться на глаза шефу, который может сорваться на вас или завалить работой. Конец недели поставит перед не слишком приятным выбором: поступить честно или получить выгоду. Налаживаются отношения с семьей избранника, а значит, расцветают чувства и в паре.

Предполагается увеличение рабочей нагрузки у Весов, в дальнейшем финансово окажетесь в плюсе, но со свободным временем придется распрощаться. В выходные на первый взгляд затухающие любовные отношения воскреснут: спутник поймет, как вы ему дороги, и примет меры.

В трудовой сфере у Скорпионов все спокойно, до конца марта авралов не ожидается. Финансовое положение не вызывает особенного беспокойства. Вы даже получите дополнительную прибыль. Одинокие представители знака рискуют пропустить перспективное знакомство из-за хандры.

У Стрельцов завяжется деловой контакт, благоприятным образом повлияющий на карьеру. Не упустите его. Особых расходов не предвидится. Напротив, кто-то из близких ощутимо потратится, чтобы порадовать вас. Любимый человек слишком эмоционален, выяснение отношений лучше отложить.

От долгосрочных, серьезных дел Козерогов будет отвлекать все и вся. Загрузите себя важными мелочами. Сотрудники финансовой сферы, ликуйте: грядет одна из самых успешных недель весны. Планы по поводу командировок и деловых встреч могут расстроиться. Но не стоит это принимать близко к сердцу.

Хорошая неделя у Водолеев: потерявшие находят, оказавшиеся в минусе вылезают из долгов. Начатые в этот период дела окажутся успешными, поиск новой работы увенчается успехом. На любовном фронте штормит: будут и ревность, и претензии, и недовольства. Главное — не делать резких выводов.

В начале недели Рыб ждет успех, если вы будете справедливы по отношению к себе и деловым партнерам. Во вторник вероятно поступление незначительной суммы. В среду и четверг не спешите рисковать, так как риск будет неоправданным,
а потери – велики.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ