Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 27 апреля по 3 мая: творческий подъём у Близнецов и внутренняя перезагрузка у Дев

Овны настроены на активный рабочий темп и не боятся сложностей. Такой подход – половина успеха, так как дела имеют привычку накапливаться, а напряжение нарастать. На этой неделе вы особенно остро ощутите, насколько важно любить и быть любимым. В отношении денег приветствуются экономия и жесткий расчет.

У Тельцов – приятный период, сопровождающийся хорошим настроением. Вы трудитесь в привычном режиме, но успеваете гораздо больше, чем месяц назад. Несмотря на общий комфорт и благополучие, не исключено беспокойство. Звезды акцентируют ваше внимание не столько на пополнении, сколько на сохранении финансов.

На этой неделе удача улыбнется креативным Близнецам: наступает время творческого подъема и выгодных предложений. Можно радоваться и действовать, но будьте готовы к непредсказуемым поворотам судьбы. Расширьте свои горизонты, возьмитесь за изучение иностранного языка или попробуйте рисовать.

Наступающая неделя порадует Раков приятными событиями, которые поднимут настроение и наполнят жизнь позитивом. На работе не стоит торопиться с инициативой: сейчас лучше исполнительность, чем излишнее рвение и авантюризм. В выходные звезды вам предвещают пик творческой активности.

Темп жизни Львов немного замедлится. Это будет связано с более вдумчивым отношением к делу, с желанием получить совет от опытных коллег. Вероятны внеплановые расходы, связанные с кем-то из родственников. События в романтической сфере сделают вас более мягкими, нежными и сентиментальными.

Для Дев это период внутренней перезагрузки. Ваша задача – понять себя, реально оценить духовные и материальные возможности и потребности, спланировать жизнь на несколько месяцев вперед. В личном плане все будет предельно ясно и гладко, а вот в сфере деловых отношений вы рискуете зайти в тупик.

Весам на этой неделе позволительны небольшие паузы в работе. Но все же не слишком увлекайтесь, иначе будет сложно снова войти в прежний трудовой ритм. Сместите акцент этих дней с амбициозности на заботу о родственниках. Звезды указывают на возникновение глубокой сердечной привязанности.

Для Скорпионов неделя будет богата событиями, и вам предстоит оказаться в эпицентре происходящего. Следите за новостями, чтобы не упустить что-то важное в работе. Вероятен многообещающий разговор с начальством: ваш план вполне уместен и даже перспективен. Удача вам улыбнется и в любви.

Стрельцы! Самое время подумать о ближайшем будущем, разумное планирование поможет подтянуть слабые места. У вас есть возможность проявить свои деловые качества: коллегам понравятся ваши ноу-хау. Удачное время для создания уюта в доме. К концу недели постарайтесь освободиться от забот и ни о чем не беспокоиться.

Козерогам не хватает чувства локтя и дружеского участия, но все же ситуация не столь критична, тревожиться рано. Не отступайте от намеченных планов, и тогда вы сможете добиться желаемого. Занимайтесь текущими вопросами в удобном для вас темпе. В выходные выбирайтесь на природу, сидеть в четырех стенах вам противопоказано.

В жизни Водолеев появится равновесие, которого недоставало в последнее время. Основные интересы будут связаны с родными и знакомыми. Вам по силам выполнить множество дел, превзойдя самих себя. Благодаря возросшей проницательности вы сумеете разглядеть за словами и поступками окружающих их истинные чувства.

Эта неделя предоставит Рыбам несколько возможностей для дополнительного заработка и позволит получить удовлетворение от профессиональной деятельности, не исключен карьерный рост. Возможны перемены на личном фронте: давняя проблема решится неожиданно и просто. Главное – никаких сомнений в том, что делаете.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ