Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря: Скорпионы встретят любовь, а Львы исправят ошибки

Овны! Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно кратко. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, и лучше никому больше про это не говорить. Конец недели подходит для примирения и восстановления утраченных любовных отношений.

Тельцы! Сконцентрируйтесь на новых идеях и планах, иначе вам станет скучно на работе и дома. Старайтесь сдерживать негативные эмоции и не обижать близких резкими словами. Обсуждайте с окружающими спорные вопросы: уступив в мелочах, вы сможете серьезно выиграть в целом. Удачно сложатся поездки и путешествия.

Близнецы! Именно сейчас вы имеете все шансы решить главную проблему своей жизни, которая тяготит вас не один год. Судьба сама подскажет вам выход из ситуации. Вас ждут незабываемые свидания и встречи. Вы убедитесь, что любите и любимы, почувствуете, что все налаживается и приобретает смысл.

Уходят в прошлое старые обиды Раков, а проблемы, копившиеся до недавнего времени, постепенно найдут свое разрешение. Вы сможете начать новые отношения, получить дополнительную профессию, выйти на следующий уровень. Помимо авторитета, вам удастся сделать и определенный финансовый задел на будущее.

Для Львов карьерные вопросы будут весьма сложны и грозят поставить перед выбором. Желательно не упираться, а предоставить событиям возможность идти своим чередом. Будет шанс исправить допущенные некогда ошибки. В общении с близкими действуйте хладнокровно, не поддавайтесь влиянию ослепляющих эмоций.

Девам необходимо научиться принимать помощь и не пытаться все время солировать. Невозможно постоянно нести на своих плечах непосильную ношу. Доверяйте близким людям, это принесет вам облегчение. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для своих нужд.

Этот период для Весов будет довольно суетным и напряженным. Если что-то не будет получаться, не идите напролом, отложите вопрос на несколько дней. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. К концу недели вас ждет энергетический и эмоциональный подъем.

Скорпионы! Могут произойти события, которые изменят ваше мировосприятие и вашу жизнь. Возможно, вы встретите свою любовь, примете выгодное деловое предложение. Важно суметь посмотреть на себя со стороны, более объективная оценка позволит вам добиться успеха. Сейчас ваше время!

Эта неделя может подарить Стрельцам сказочные возможности, если они не забудут протянуть руку помощи близким и друзьям. Ситуация располагает к контактам, сотрудничеству, интересным встречам и поездкам. Семейные отношения начнут потихоньку налаживаться. Работа и зарплата вас тоже порадуют.

Звезды призывают Козерогов забыть о прагматизме. Чуть больше вольностей в личной сфере – вот что поможет сделать атмосферу вокруг вас спокойной и гармоничной. Отличное настроение гарантирует и регулярная забота о своем организме. Ваши идеи находят отклик в мыслях и сердцах окружающих, вы завоюете немало сторонников.

Водолеи! Вы сейчас видите цель и не замечаете препятствий. Уверенность в себе придает вам силы, а душевное равновесие позволяет идти вперед. Прислушайтесь к идеям коллег, они могут вдохновить вас интересной мыслью. Подумайте о вложении денег в образование. Уделите побольше времени семье.

Рыбам на этой неделе суждено испытать легкую грусть. Возможно, не сработает одна из ваших, как казалось, гениальных идей, или же человек, от которого хотели видеть взаимность, откажется от общения. Перешагните через неприятности, настройтесь на позитив и подумайте о том, как защитить себя от подобных ситуаций в будущем.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ