Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Официант вернул не оставившей чаевых клиентке чек на полмиллиона долларов

В пиццерии Нью-Йорка официант возвратил не оставившей чаевых клиентке банковский чек на 424 тысячи долларов, пишет местная газета Daily News.

nydailynews.com

Происшествие случилось 4 мая в ресторане итальянской кухни Patsy's. Армандо Маркадж приводил столы в порядок и обнаружил на одном из них оставленный конверт с банковским чеком. «По субботам приходит очень много людей. Я чуть было не выбросил все со стола, но своевременно увидел конверт», — рассказывает 27-летний Маркадж.

Забытые в заведении вещи обычно помещают в специальный ящик, откуда их потом могут забрать владельцы. Но в этот раз официант отдал ценную бумагу хозяину пиццерии. «Там же было почти полмиллиона долларов»,— вспоминает работник. Через несколько дней за конвертом пришла Карен Винакур. Она сообщила, что ела с дочерью в Patsy's и оставила чек, предназначенный на первоначальный взнос за квартиру.

Когда женщине отдали конверт, она стала плакать. «Она так обрадовалась, что кто-то обнаружил чек и приберег его», — отметил официант. Мужчина отказался от награды.

sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ