Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: цена поездки на скоростном дизеле до Минска, открытие современной столовой в ВГМУ, программа IFMC-2019

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, готова ли Орша стать Smart city; чем опасен виртуальный шопинг; как в Витебске ищут художников для росписи самой большой стены города. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

В декабре БЖД запускает новые дизельные экспрессы по маршруту Витебск – Минск. Корреспондент «ВВ» выяснил, во сколько обойдется такая поездка и будут ли организованы дополнительные пассажирские перевозки в предстоящие праздники. Кстати, приобрести билеты можно заранее, в том числе через специальное мобильное приложение.

В Витебском медуниверситете открылась современная столовая LOCUS BONUS. В разработке ее дизайна приняли участие студенты-медики! Именно поэтому место получилось не менее уютным, чем городские кафе. Ассортимент в данной точке общепита богатый, а цены не кусаются.

 

Стала известна программа IFMC-2019 в Витебске. XXXII Международный фестиваль современной хореографии пройдет в областном центре с 18 по 23 ноября. Зрителей ожидают танцевальные интерпретации семейной драмы Анны Карениной и мистических историй Гоголя, а также проект 18+ Sweаt baby sweаt.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ