Автор: . Дата создания:

Вечером 1 ноября возле деревни Рожно Лепельского района произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили в УМЧС по Витебской области.

Автор: . Дата создания:

Родственники разыскивают 44-летнего витебчанина Дмитрия Янченко. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел».  

Автор: . Дата создания:

Следователи расследуют уголовное дело об убийстве, которое произошло в Полоцке восемь лет назад. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Автор: . Дата создания:

В Витебске устанавливают очевидцев ДТП, которое произошло 26 октября около 15.00 на перекрестке Московского проспекта, проспекта Победы и улицы Смоленской. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома. Автомобиль «ГАЗ» под управлением 85-летнего водителя столкнулся с Volkswagen Caravelle, за рулем которого находился 58-летний мужчина.

Автор: . Дата создания:

Утром 29 октября на улице Звездной в агрогородке Лариновка Оршанского района загорелась хозпостройка, сообщили в УМЧС по Витебской области.

Автор: . Дата создания:

Поздно вечером 29 октября в Витебске на 2-ой Прибережной улице загорелось нежилое 3-этажное здание, сообщили в УМЧС по Витебской области.

Автор: . Дата создания:

28 октября в Витебской области два человека попали под поезд, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Белорусские таможенники пресекли незаконный ввоз на территорию ЕАЭС 668 кг гашиша. Общая стоимость партии, рассчитанной на 3,3 млн. доз, составляет на черном рынке порядка 13,4 млн. долларов США. Об этом сообщили в Витебской таможне.

Автор: . Дата создания:

22 октября в Россонском районе был задержан 32-летний россиянин, в автомобиле которого находилось более 3 кг психотропов. Об этом сообщили в УСК по Витебской области.  

Автор: . Дата создания:

Днем 26 октября  к правоохранителям обратилась жительница агрогородка Бабиничи Витебского района с просьбой разыскать ее пропавшего мужа. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Автор: . Дата создания:

Ночью 27 октября возле деревни Застенки Дубровенского района правоохранители задержали два большегруза  с крупной партией металлолома без соответствующих документов. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

37-летнего жителя Глубокского района будут судить за мошенничество в особо крупном размере. Сейчас злоумышленник находится под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебской области. За четыре года индивидуальный предприниматель завладел денежными средствами 34 потерпевших из Минска и Глубокого, Докшицкого, Глубокского и Минского районов. Под различными предлогами мужчина брал у знакомых деньги в долг, не планируя их отдавать.

Автор: . Дата создания:

ГАИ устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Витебске около полудня 22 октября. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Автор: . Дата создания:

Вечером 26 октября в Витебске горела квартира в многоэтажном доме, расположенном по улице Герцена. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

Автор: . Дата создания:

Следователи проводят проверку по факту смерти двух человек в Верхнедвинском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Автор: . Дата создания:

24 октября в деревне Дубровка Ушачского района трое пьяных приятелей устроили потасовку с сотрудником ГАИ. Об этом сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова. 32-летний, 33-летний и 57-летний мужчины на просьбу правоохранителя сойти с проезжей части ответили агрессией. Во время задержания компания оказала активное сопротивление и попыталась завладеть табельным оружием милиционера. Инспектор был вынужден выстрелить сначала в воздух, а после – по ногам одного из нападавших. В результате рецидивист был госпитализирован, а его товарищи доставлены в ИВС.

Автор: . Дата создания:

Оршанские правоохранители задержали двух мужчин, которые совершили разбойное нападение на 74-летнюю пенсионерку. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Вечером 25 октября на 34 км автодороги Оболь-Полоцк произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Вечером 22 октября в Орше горела сауна, расположенная на улице Красноармейской. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

Автор: . Дата создания:

Днём 22 октября на проспекте Победы в Витебске произошла авария, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

В Витебске правоохранители задержали преступную группу, которая помогала получить отметку о прохождения техосмотра за деньги. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Утром 20 октября в Толочине сотрудники Департамента охраны прибыли по адресу квартиры, в которой сработала охранная сигнализация. Когда правоохранители закончили работу и вернулись к служебному авто, они обнаружили разбитое стекло и осколки фарфоровой чашки в транспортном средстве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республики Беларусь. Благодаря записям автомобильного видеорегистратора была установлена личность дебошира. Им оказался ранее судимый 28-летний безработный. Мужчина признался в хулиганском поступке. Выяснилось, что в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Автор: . Дата создания:

19-летний житель Верхнедвинского района угнал автомобиль пока его владелец с напарником рубили лес. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Днём 21 октября на улице Пограничной в Орше произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Следователи выясняют обстоятельства отравления месячного ребенка в Витебске. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Автор: . Дата создания:

Утром 20 октября в многоэтажном доме на улице Молодежной в Новополоцке произошёл пожар. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.