Автор: . Дата создания:

За сутки в лесах Витебской области заблудились девять человек, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МЧС. За минувшие сутки спасатели Витебской области пять раз выезжали на поиски граждан, заблудившихся в лесных массивах. Происшествия произошли в Бешенковичском, Чашникском, Полоцком, Ушачском и Толочинском районах.

Автор: . Дата создания:

В Беларуси за сутки в лесах потерялись четыре человека. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе МЧС.

Автор: . Дата создания:

Поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения может обернуться печальными последствиями. Очередной пример тому история, произошедшая в этом году в Витебске.

Автор: . Дата создания:

Выявлен криптовалютчик-нелегал, сообщает telegram-канал "МВД Беларуси".  Сотрудники подразделений по противодействию киберпреступности и уголовного розыска Витебской области выявили жителя Лиозно, который занимался незаконной деятельностью.

Автор: . Дата создания:

В Витебске задержан "рекламщик" наркомаркета, сообщает telegram-канал "Милиция Витебщины". В районе поселка Тулово областного центра на остановке общественного транспорта неизвестный гражданин нанес предположительно рекламу наркомаркета. Информация незамедлительно была передана ближайшему наряду роты патрульно-постовой службы милиции. Сотрудники милиции в кратчайшие сроки установили и задержали трафаретчика.

Автор: . Дата создания:

В Витебске ночью легковушка слетела в кювет: есть пострадавшие, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".

Автор: . Дата создания:

Это сообщили БелТА в СК Беларуси.

Автор: . Дата создания:

Вчера (23 сентября) в 18-00 спасателям от сотрудников органов внутренних дел поступило сообщение о потерявшейся в лесу женщине вблизи д. Латково Шумилинского района, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Автор: . Дата создания:

ДТП в Витебске: пострадал пешеход, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".

Автор: . Дата создания:

ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе в Витебске: пострадал пешеход, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".  

Автор: . Дата создания:

Следственным управлением УСК по Витебской области расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Витебске.   Утром 14 октября 2022 года в учреждение здравоохранения был доставлен мужчина с телесными повреждениями. Через некоторое время он скончался. В ходе проверки следователи установили, что незадолго до госпитализации на него был совершен наезд. Место дорожно-транспортного происшествия По данным следствия, с 6 до 7 утра вблизи предприятия ОАО «Витязь», при выезде из неохраняемой стоянки на проспект Строителей в Витебске, автомобилем Volkswagen Caravelle был совершен наезд на мужчину.   Со слов свидетеля, со стороны Ледового дворца в сторону улицы Петруся Бровки, в момент ДТП на велосипеде проезжала девушка, которая могла видеть сам момент наезда. На вид девушке 30-35 лет, худощавого телосложения, волосы светлые, велосипед марки Stels. В ходе расследования уголовного дела составлен фоторобот вышеуказанной велосипедистки. Фоторобот С целью установления обстоятельств аварии, следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали очевидцами ДТП, располагают записями с видеорегистраторов или знают вышеуказанную девушку, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375(33)3998044 (круглосуточно).   Официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько

Автор: . Дата создания:

На дорогах Витебской области за прошедшие выходные зарегистрировано 32 дорожно- транспортных происшествия с материальным ущербом, из них 13 - в областном центре, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".

Автор: . Дата создания:

Подробности приводит пресс-служба областного управления МЧС. 

Автор: . Дата создания:

В службу 101 за минувшие сутки поступило четыре сообщения о необходимости поиска людей заблудившихся в лесных массивах в Верхнедвинском, Бешенковичском, Оршанском и Полоцком районах.

Автор: . Дата создания:

Сегодня (13 сентября) в 13-19 спасателям позвонил мужчина и сообщил, что его супруга заблудилась в лесном массиве вблизи д. Гришаны Оршанского района, сообщает сайт областного управления МЧС.

Автор: . Дата создания:

Комитетом госконтроля Витебской области вскрыты факты неэффективного расходования государственных средств при госзакупках. Об этом БЕЛТА сообщили в КГК.

Автор: . Дата создания:

Сотрудники наркоконтроля Октябрьского РОВД Витебска задержали 29-летнего закладчика психотропов. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Автор: . Дата создания:

Сегодня (12 сентября) в 14-38 спасателям позвонила взволнованная женщина и сказала, что ее супруг заблудился в лесном массиве вблизи д. Улишицы Городокского района, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Автор: . Дата создания:

Дорого обойдется жителю областного центра хищение косметики из магазина. Подробности этой истории «ВВ» рассказали в прокуратуре Витебска.

Автор: . Дата создания:

КГБ задержал в Беларуси три боевые ячейки, которые работали на Службу безопасности Украины, об этом БЕЛТА сообщили в Комитете госбезопасности.

Автор: . Дата создания:

В Оршанском районе произошло смертельное ДТП, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".

Автор: . Дата создания:

В Витебском районе ищут потерявшегося в лесу мужчину, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МЧС. В МЧС информацию о помощи в поисках пропавшего мужчины 1966 года рождения получили днем 10 сентября. Он пропал 7 сентября в лесном массиве возле деревни Слобода. В поисковой операции принимали участие десять человек, было задействовано пять единиц техники, в том числе семь работников МЧС и четыре единицы спасательной техники.

Автор: . Дата создания:

В Шарковщинском районе в реке утонул мужчина. Об этом информировали в пресс-службе МЧС. "10 сентября в 15.45 поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины в реке Дисна в д.Станиславово Шарковщинского района Витебской области", - рассказали в пресс-службе.

Автор: . Дата создания:

Витебском районе в ДТП погиб мотоциклист, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".

Автор: . Дата создания:

Авария произошла 8 сентября около 23:30 на 25-м километре автодороги Р-20, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".

Автор: . Дата создания:

В Витебске произошло ДТП с участием мотоциклиста, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".