Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебской области обнаружили свыше 1 тыс. боеприпасов военных лет

В Витебской области обнаружили более 1 тыс. боеприпасов военных лет. Об этом БелТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

В Россонском районе на пожаре получила ожоги пожилая женщина

Вчера (14 октября) в 11-50 спасателям поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи, которая сообщила о том, что на пожаре по ул. Колхозной в городском поселке Россоны женщина получила ожоги, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Жительница Витебска, работая сиделкой, обокрала семью инвалида

Ранее не судимая жительница Витебска устроилась работать сиделкой по уходу за женщиной-инвалидом I-й группы. Деньги ей платили вовремя, отношения с семьей, где трудилась, сложились хорошие. Казалось бы, живи и радуйся. Вместо этого она решилась на преступление.

За прошедшие выходные в Витебской области зарегистрировано 53 ДТП

На дорогах Витебской области за прошедшие выходные зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 33 - в областном центре, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины". Задержано 11 нетрезвых водителей и 23 бесправных. 

Более 100 бригад работает над восстановлением электроснабжения в Витебской области

Персонал электросетевых филиалов РУП "Витебскэнерго" работает в усиленном режиме, сообщает telegram-канал "Витебскэнерго".  

В Полоцке случилось ДТП с участием мотоциклиста

Авария произошла днём 5 октября на улице Октябрьской, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".По предварительной информации, водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем "Renault", при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении мотоциклу "Kawasaki" под управлением мужчины 2000 года рождения, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.Водитель мотоцикла с полученными телесными повреждениями доставлен в учреждение здравоохранения.Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о предельной внимательность при управлении всеми видами транспорта! Соблюдение ПДД и осторожность - залог безопасного участия в дорожном движении! Фото телеграм-канал "ГАИ Витебщины". 

В Витебске прокуратура в жилой застройке выявила зашифрованные предложения о заработке на распространении наркотиков

Прокуратура Витебской области выявила в общественных местах областного центра свыше 50 зашифрованных надписей с предложением о нелегальном заработке на распространении наркотиков.

На территории республиканского заказника ''Ельня'' ликвидирован пожар

На территории республиканского заказника ''Ельня'' ликвидирован пожар, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза. Государственная лесная охрана 30 сентября выявила пожар на территории республиканского заказника ''Ельня''. В ликвидации возгорания участвовали около 40 сотрудников Дисненского лесхоза. При тушении использовались 6 мотопомп, более 2 км напорных пожарных рукавов. "Сложность заключалась в том, что очаг возгорания находился в 7 км от ближайший подъездных путей. Поэтому доставка оборудования и инвентаря работников лесхоза осуществлялась при помощи болотохода на пневматическом ходу", - рассказали в пресс-службе.

За сутки в лесах Витебской области заблудились девять человек

За сутки в лесах Витебской области заблудились девять человек, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МЧС. За минувшие сутки спасатели Витебской области пять раз выезжали на поиски граждан, заблудившихся в лесных массивах. Происшествия произошли в Бешенковичском, Чашникском, Полоцком, Ушачском и Толочинском районах.

Суровое наказание грозит жителю Витебска, который стал виновником ДТП, управляя авто в состоянии алкогольного опьянения

Поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения может обернуться печальными последствиями. Очередной пример тому история, произошедшая в этом году в Витебске.

В Лиозно выявлен криптовалютчик-нелегал

Выявлен криптовалютчик-нелегал, сообщает telegram-канал "МВД Беларуси".  Сотрудники подразделений по противодействию киберпреступности и уголовного розыска Витебской области выявили жителя Лиозно, который занимался незаконной деятельностью.

В Витебске задержан "рекламщик" наркомаркета

В Витебске задержан "рекламщик" наркомаркета, сообщает telegram-канал "Милиция Витебщины". В районе поселка Тулово областного центра на остановке общественного транспорта неизвестный гражданин нанес предположительно рекламу наркомаркета. Информация незамедлительно была передана ближайшему наряду роты патрульно-постовой службы милиции. Сотрудники милиции в кратчайшие сроки установили и задержали трафаретчика.

В Витебской области спасатели помогли выйти из леса пенсионерке, которая заблудилась

Вчера (23 сентября) в 18-00 спасателям от сотрудников органов внутренних дел поступило сообщение о потерявшейся в лесу женщине вблизи д. Латково Шумилинского района, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ