Автор: . Дата создания:

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что УКС Витебского облисполкома возглавил новый директор; ознакомились с программой «Ночи музеев-2019» в Витебске; посмотрели, как под Чашниками восстанавливают лесной партизанский лагерь; убедились в том, что Витконпродукт выращивает бройлеров без использования гормонов. Однако самые популярные новости мы собрали в нашей традиционной подборке.

Автор: . Дата создания:

Официальная белорусская делегация, в составе которой ZENA, ее творческая команда и представители Белтелерадиокомпании, сегодня прилетела в Тель-Авив, который в этом году принимает международный конкурс песни "Евровидение". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе медиахолдинга.  

Автор: . Дата создания:

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали о запрете на посещение лесов в Витебской области и секретах профессии пиццериста; увидели, как в областном центре зацвела сакура; ознакомились с программой мероприятий на 9 Мая. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Автор: . Дата создания:

ЗЕНА, которая представит Беларусь на конкурсе песни "Евровидение-2019", вошла в десятку фаворитов шоу по итогам голосования на портале Eurovisionworld. Она опережает фаворитов шоу - представителей Франции, Мальты и Кипра. Лидируют в онлайн-рейтинге Нидерланды.

Автор: . Дата создания:

Прокат заключительной части «Мстителей» стартовал в США 26 апреля и за первые сутки картине удалось заработать рекордные 157,5 млн долларов. Уже к концу уикенда картина может собрать рекордные 340 млн в американском прокате, передаёт ТАСС.  

Автор: . Дата создания:

Овны! Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость. Вы находитесь в прекрасной физической и интеллектуальной форме, так что максимально воспользуйтесь этим. В конце недели пристального внимания потребуют семейные дела, причем они будут идти вразрез с вашими планами и ожиданиями.

Автор: . Дата создания:

На этой неделе читатели vitvesti.by прочли рецензию на премьерный спектакль театра Якуба Коласа «Больница на краю света», узнали, как будут работать больницы и поликлиники на майские праздники, следили за матчем между командами ФК «Витебск» и «Неман» в рамках четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу. Однако самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.