Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Городке милиционеры задержали наркоизготовителей

Городокские правоохранители получили информацию о том, что местный житель на дому изготавливает наркотики. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске будут судить прораба за смерть рабочего на стройке

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношение 52-летнего прораба, который нарушил правила безопасности при выполнении строительных работ в Витебске. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Обвиняемого в смерти пациента врача оправдали в Городке

Суд Городокского района признал невиновным медработника, которого обвинили в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, повлекшем по неосторожности смерть пациента, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Витебского облсуда Наталью Платоненко.

В Витебске предпринимательница выманила у коллег более 20 тысяч рублей

В Витебске предпринимательница наодолжала у коллег на Полоцком рынке более 20 тысяч рублей, но платить по счетам не спешила. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Конфликт на парковке в Городке привел к уголовному делу

Конфликт на парковке в Городке закончился тем, что один из водителей взялся за топор, заведено уголовное дело. Об инциденте сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске пьяный водитель автобуса врезался в столб

В Витебске пьяный водитель автобуса врезался в световую мачту, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В Витебской области милиция разыскивает двух сбежавших подростков

Милиция разыскивает двух сбежавших подростков, возможно побег взаимосвязан. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Число преступлений под градусом в Витебской области сократилось втрое за последние 10 лет

В Витебской области за последние 10 лет число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, сократилось втрое.

В Докшицком районе ребенок заблокирован в микроавтобусе, врезавшемся в дерево

В Докшицком районе микроавтобус врезался в дерево, ребенок оказался заблокирован в машине. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМЧС.    

В Оршанском районе руководитель сельхозпредприятия вместе с экономистом получал деньги по фиктивному наряду

Исполняющий обязанности директора одного из сельхозпредприятий Оршанского района по договоренности с главным экономистом составил фиктивный наряд на сдельную работу и платежную ведомость на выдачу заработной платы. В результате махинаций заговорщики получили из кассы хозяйства 1,3 тыс. рублей.

Двое рабочих погибли в Витебске и Шумилинском районе

Вчера в Витебской области произошли два случая смертельного травматизма на рабочем месте. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Группа россиян наладила в Орше бизнес на серой схеме поставки санкционных товаров из Евросоюза в Москву

Финансовая милиция пресекла деятельность преступной группы россиян, организовавших незаконный вывоз в Россию продуктов питания производства стран Евросоюза с уклонением от уплаты налогов, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник Оршанского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Витебской области Владимир Воронов.

Три человека в нетрезвом виде утонули в водоемах Витебской области с начала июня

С начала июня при купании в нетрезвом виде утонули три человека. Все трагические случаи произошли с жителями Витебска, отдыхавшими в компании.

На даче в Витебском районе взорвался баллон монтажной пены, пострадал ребенок

На дачном участке в Витебском районе взорвался баллон от монтажной пены, в результате чего восьмилетний мальчик получил ожог. О происшествии сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома. 

В многоэтажке в Билево в Витебске загорелся балкон, женщина и двое детей в этот время спали

Женщина и двое детей спасены на сегодняшнем пожаре в Билево в Витебске. Об этом сообщает сайт Витебского областного управления МЧС.

Верховный суд приговорил оршанку к 12 годам колонии за убийство отца

Верховный суд приговорил жительницу Орши к 12 годам лишения свободы за убийство отца. Такая информация размещена на сайте Генпрокуратуры, сообщает БЕЛТА.

На трассе М1 в Дубровенском районе легковушка столкнулось с фурой

Сегодня около шести утра на автодороге М1 Брест-Москва лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль «Пежо» и грузовой ДАФ. Дорожно-транспортное происшествие произошло  возле деревни Лобаны Дубровенского района.

Разбойное нападение совершено на автозаправку в Витебске (+ВИДЕО)

Сегодня ночью совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию в Витебске. Об этом сообщила официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова. ЧП произошло 19 июня в 23.00 на АЗС на улице Ленинградская. Мужчина, угрожая ножом, потребовал у сотрудницы деньги. Содержимое кассы, а это около 600 рублей, грабитель сложил в пакет и покинул место преступления. Через 4 минуты после того, как сработала сигнализация, на заправку прибыли ближайший наряд милиции и следственно-оперативная группа.

В Витебске горела лесопилка (+ФОТО)

Вчера в 14  часов дня диспетчеру центра оперативного управления Витебского УМЧС   поступило сообщение о пожаре загрузочного цеха предприятия «Витебская лесопилка». На вызов немедленно выехали пожарные машины. 

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ