Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Где в Витебске расположен самый опасный пешеходный переход?

Максимальное количество дорожно-транспортных происшествий в Витебске фиксируется на пешеходном переходе в начале Московского проспекта. Об этом сообщает официальный сайт Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.

Авария в Полоцком районе: из-за тумана столкнулись два грузовика и легковой автомобиль

В Полоцком районе столкнулись два грузовика и легковушка, двух пассажиров госпитализировали, сообщили БЕЛТА в Витебском областном управлении МЧС.

В Витебске и Витебской области у черных копателей изъяли арсеналы оружия и боеприпасы

Витебские оперативники в ходе розыскных мероприятий задержали черных копателей. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Фура с 18 тоннами нелегальных грибов задержана под Витебском

Витебские таможенники задержали крупную партию замороженных грибов, которую под видом другого товара пытался ввезти в страну один из российских субъектов хозяйствования. Об этом сообщает официальный сайт Витебской таможни.

В Чашниках автомобиль сбил пенсионерку на велосипеде

Вчера, 14 октября, около 20:40 в Чашниках иномарка наехала на 62-летнюю велосипедистку. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Витебчанку, подобравшую в ночном клубе чужой iPhone, обвиняют в краже

В Витебске будут судить безработную, которая подобрала оставленный без присмотра смартфон. Об этом сообщает официальный сайт областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

В Витебском районе браконьеры закололи острогой свыше полсотни рыб

Двое жителей Витебского района задержаны за «первобытное» рыболовство. В одну из ночей мужчины собрали нелегальный улов на озере Шевино. Об этом сообщает официальный сайт Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.  

Три автомобиля столкнулись на перекрестке возле «Меги» в Витебске

Утром 9 октября по проспекту Строителей возле торгового центра «Мега» столкнулись три автомобиля. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Витебске иномарка сбила 60-летнего велосипедиста в наушниках

Вчера, 10 октября, около 14:00 на проспекте Победы автомобиль сбил 60-летнего мужчину. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Под Сенно обезвредили почти две сотни боеприпасов времен ВОВ

Во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители обнаружили 109 артиллерийских снарядов и 62 минометные мины в лесу возле деревни Речки Сенненского района. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.  

Оставленная свеча стала причиной пожара в квартире пенсионерки в Шумилинском районе

Днем 9 октября в агрогородке Амбросовичи Шумилинского района горела квартира в многоэтажном доме по улице Кооперативной. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.

Под Городком столкнулись легковушка и грузовик, есть погибший

8 октября около 23:40 в деревне Прудок Городокского района столкнулись легковушка и грузовик. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Полоцке на пешеходном переходе машина сбила 17-летнюю школьницу

Вчера, 9 октября, в Полоцке на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль сбил 17-летнюю школьницу. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Самолет "Белавиа" рейса Москва - Минск вынужден был снизить высоту из-за неполадок

Самолет авиакомпании "Белавиа", следовавший из Москвы в Минск вечером 8 октября, вынужден был снизить высоту полета из-за неполадок в системе кондиционирования. Эту информацию подтвердили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе компании.

В Витебске 19-летний водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

4 октября около 19:00 по улице Урицкого в Витебске автомобиль наехал на 71-летнюю женщину, после чего скрылся с места преступления. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Житель Дубровенского района застрелил односельчанина и ранил подростка

6 октября в Дубровенском районе 34-летний житель деревни Застенки в компании односельчан выстрелил из ружья в 41-летнего товарища и 16-летнего парня, после чего скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Орше легковушка на тротуаре сбила женщину с детской коляской

В Орше после выезда на встречную полосу движения легковушку вынесло на тротуар, где в этот момент шла семья с детской коляской. О ДТП сообщается в официальной группе ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Три бочки марихуаны хранил житель Витебска у себя на даче

Три полиэтиленовые бочки и несколько коробок, забитых марихуаной, хранил житель областного центра на дачном участке в Витебском районе. Об этом сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске мотоциклист сбил женщину с 9-месячным ребенком

В Витебске мотоцикл после заноса сбил маму с ребенком, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Двое витебчан убили подругу ради квартиры в Лиозненском районе

24 сентября милиционеры получили оперативную информацию об убийстве 28-летней девушки в Лиозненском районе. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Три витебчанки заблудились на болотах Псковской области. К поиску подключились российские спасатели

22 сентября жительница Витебска сообщила в милицию, что ее дочки и 12-летняя внучка не вернулись из болот Псковской области, куда отправились собирать клюкву. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ