Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Из-за пожара в научно-технологическом парке ВГТУ эвакуировано 40 человек

Вчера утром, 22 октября, на Московском проспекте произошел пожар в научно-технологическом парке Витебского государственного технологического университета. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.  

Уголовное дело заведено на водителя, сбившего насмерть солдата в Лепельском районе

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, сбившего насмерть солдата в Лепельском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

СК и Минобороны проводят проверку по факту гибели солдата в Лепельском районе

Следственный комитет и комиссия Министерства обороны проводят проверку по факту гибели военнослужащего одной из воинских частей Заслоновского гарнизона в Лепельском районе. Солдат получил несовместимые с жизнью травмы в результате ДТП. Об этом БЕЛТА сообщили в Минобороны.

Фуру с 20 т металлолома задержали в Россонском районе

В Россонском районе задержали фуру с около 20 т металлолома, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Жительница Толочина вложила деньги в брокерскую компанию и потеряла 4,5 тыс. долларов

Жительница Толочина вложила деньги в брокерскую компанию «TRADE12» и стала жертвой мошенников. Об этом сообщает старший следователь Толочинского РОСК, майор юстиции Елена Андрейчик.

Под Лиозно лоб в лоб столкнулись две иномарки из-за яркого солнечного света

21 октября около 17:00 на автодороге «Стасево-Высочаны-Ильичевка» Лиозненского района «Ауди-80» выехала на встречную полосу движения и столкнулась с «Опель-Астра». Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Автомобиль сбил 6-летнего ребенка на автобусной остановке в Ольгово

Днем 21 октября в агрогородке Ольгово Витебского района «ВАЗ21063» наехал на 6-летнего ребенка. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Под Витебском по пьяному пешеходу проехали два автомобиля

20 октября в 06:50 на автодороге «Минск-Витебск» на нетрезвого пешехода друг за другом наехали две иномарки. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Витебском районе женщина четыре месяца терпела издевательства сожителя, ранее судимого за домашнее насилие

Житель Витебского района Владимир ранее уже был судим за причинение бывшей жене тяжких телесных повреждений. Тогда его приговорили к 4,5 года лишения свободы. Выйдя на волю, 34-летний мужчина жил у родственников. Вскоре на предприятии, где трудился слесарем, познакомился с Тамарой, работающей животноводом, и переехал к ней.

За ограбление АЗС витебчанин получил 11 лет исправительной колонии

В Витебске вынесли приговор ранее судимому 28-летнему жителю областного центра, который под психотропами ограбил одну из автозаправок города. Об этом сообщает интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь.

Под Оршей за 87-килограммовый улов задержали компанию рыбаков

На озере Куровском в Оршанском районе по подозрению в браконьерстве задержаны двое рыбаков. Такая информация размещена на официальном сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

Под Миорами лоб в лоб столкнулись две легковушки, есть пострадавшие

Днем 17 октября возле деревни Горки Миорского района столкнулись две легковушки. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.

Витебчанин пытался перевезти в своем BMW 100 литров топлива для сельхозтехники

Вчера, 18 октября, в ходе спецоперации «Фильтр» по дороге из Лиозно в Ореховск был остановлен автомобиль БМВ, перевозивший 100 литров дизтоплива для заправки сельхозтехники. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Сенно иномарка сбила на переходе пешехода

Вчера, 18 октября, около 19:00 в Сенно на нерегулируемом переходе «Фольксваген Каравелла» наехал на 53-летнего мужчину. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Полоцкий бизнесмен пытался вывезти в Санкт-Петербург 20 тонн нелегального металлолома

Финансовая милиция предотвратила незаконный вывоз в Россию крупной партии металлолома. Об этом сообщает официальный сайт КГК Республики Беларусь.

В Оршанском районе из-за денежного долга едва не убили мужчину

Несколько дней назад 32-летний житель Оршанского района был жестоко избит знакомым за невыплаченный денежный долг. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Уголовное дело завели на минчанина за стрельбу по птицам

Уголовное дело возбуждено в отношении стрелявшего по птицам минчанина, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете. Инцидент произошел 18 августа во дворе одного из столичных домов.

В Витебске автобус на переходе сбил женщину

В Витебске автобус на переходе сбил женщину, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Тевелев.

В Городке волки съели несколько собак и попали на камеру видеонаблюдения в центре города

Волки уже не первый год держат в страхе жителей деревень Городокского района. Этот сезон обещает стать критичным. На календаре еще только середина октября, а серые, по подсчетам местных жителей, уже съели девять собак. Да не просто в глухой деревушке, а в самом райцентре.

Серийный грабитель пенсионерок задержан в Витебске

В течение суток житель Глубокского района совершил два грабежа в Витебске. Во всех случаях жертвами преступника становились пенсионерки. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Россонском районе мужчина убил возлюбленную и покончил жизнь самоубийством

Следователи расследуют уголовное дело по факту убийства жительницы Россонского района. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Оршанском районе водитель вырвал дорожную камеру, чтобы избежать штрафа

Житель Оршанского района вырвал стационарную дорожную камеру фотофиксации, чтобы избежать штрафа за нарушение скоростного режима, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Авария в Витебском районе: легковушка врезалась в дерево, водитель получил травму

В Витебском районе водитель пострадал после столкновения с деревом, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Тевелев.

В Витебске знакомый преследовал женщину и исполосовал ее ножом перед приездом милиции

Утром 14 октября витебчанка сообщила в милицию, что ее преследует знакомый с ножом. Далее оператор службы «102» отчетливо услышал в телефонной трубке шум борьбы и крики. Такая информация размещена на официальном сайте УВД по Витебской области.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ