Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Испытано на себе

В чем секрет успешного макияжа? Мастер-класс от профессионального витебского визажиста

Корреспондент «ВВ» побывала в руках профессионального визажиста, прошла через чудесное преображение и узнала некоторые секреты макияжа, о которых раньше и не догадывалась.

Со студенческой скамьи – в волонтеры, или Один день из жизни Витебского приюта для бездомных животных

С августа прошлого года я и две мои подруги ежемесячно бываем в Витебском приюте для бездомных животных. Помогаем работникам ухаживать за питомцами – собаками и кошками. Как попала в волонтерские ряды? Помню, как в школе собирали для приютских зверушек самое необходимое. Много интересного рассказывала об этом необычном учреждении моя знакомая. Да и сама с детства обожаю животных, готова погладить каждого встречного котика и собачку. К тому же сидение за компьютером или у телевизора – не самое интересное занятие, ради которого студенту стоит жертвовать свободным временем. Словом, захотелось побывать в приюте и посмотреть, что там и как.

Запах в подъезде – бригада на месте. Корреспондент «ВВ» выехала на вызовы с аварийной газовой службой

«Десятка» – за напряженность, «десятка» – за оперативность, «десятка» – за профессионализм.  Так оценила работу аварийно-диспетчерской службы ПУ «Оршагаз» УП «Витебскоблгаз» корреспондент «ВВ», заступив на дежурство с одной из смен. А еще узнала, почему котел выдает ошибку «11», с чем люди путают запах природного газа, можно ли звонить по мобильному телефону в загазованном помещении и что вообще следует делать при обнаружении утечки газа.

Журналистка «ВВ» внедрилась в сообщество рыболовов и узнала, чем на самом деле занимаются мужчины на рыбалке

Не знаю, считать это везением или нет, но я – жена заядлого рыбака и  умею готовить множество блюд, начиная с запеченного со сметаной и зеленью карпа, котлет из щуки и заканчивая шпротами из уклейки. Пару раз супруг пытался приобщить меня к своему хобби: брал на любимое и «клевое» озеро, где лично поймала на фидер полуторакилограммового леща, но даже это обстоятельство не зацепило.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ