Автор: . Дата создания:

Понедельник (самый свободный день в расписании занятий) студент Академии связи Кирилл Высоцкий проводит в лаборатории факультета электросвязи сопровождения программного обеспечения. Здесь под руководством декана Олега Ходасевича оттачивает до совершенства технологию прокладки и монтажа волоконно-оптического и медного кабелей, настройку терминального оборудования. Впереди у браславчанина – победителя республиканского конкурса профессионального мастерства WorldSkillsBelarus в сфере информационных технологий — участие в аналогичном международном чемпионате, который состоится в Китае.

Автор: . Дата создания:

С первых минут диалога поняла, что передо мной невероятно обаятельный, позитивный, энергичный молодой человек.

Автор: . Дата создания:

Активную и молодую заведующую методическим отделом Районного центра культуры знают многие жители Лиозненщины. Анна Чепикова успевает не только выступать в нескольких творческих коллективах, но еще создавать программы для сельских домов культуры.

Автор: . Дата создания:

Максим Ильин – один из лучших учащихся Витебского государственного политехнического колледжа ВГТУ. По итогам 2019/2020 учебного года он занесен на Доску почета учебного заведения. А  совсем недавно третьекурсник занял третье место на республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший радиомонтажник».

Автор: . Дата создания:

Десятиклассник Витебского кадетского училища Вадим Шмыдрин победил на республиканской олимпиаде по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования. Заключительный этап ежегодного интеллектуального состязания в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проводился в дистанционном формате. Вадим набрал 88 баллов (больше всех финалистов), правильно решив 26 заданий из 30.

Автор: . Дата создания:

Главному государственному санитарному врачу Лиозненского района нет еще и 30 лет, однако для молодого человека высокий пост — это лишь старт в карьере.  

Автор: . Дата создания:

Заведующая терапевтическим отделением Лиозненской ЦРБ Валерия Семенкова очень любит людей и считает,что это качество одно из самых важных в ее профессии.