Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

«С Беларусью у меня родственные связи». Эксклюзивное интервью с Олегом Газмановым

Жюри международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск–2020» возглавит народный артист России Олег Газманов.

Работа на «Славянском базаре в Витебске-2020»: дирекция фестиваля ищет волонтеров

До 10 июля открыт прием заявок для аккредитации на «Славянском базаре в Витебске-2020» в статусе волонтера. Заполнив анкету, можно стать частью творческой команды и увидеть все тонкости подготовки крупнейшего опен-эйра Европы. Об этом сообщает дирекция Международного фестиваля искусств.

Обновленная афиша фестиваля «Славянский базар в Витебске - 2020»

XXIX Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» пройдёт с 16 по 20 июля 2020 года, и у него есть все шансы стать самым масштабным опен-эйром Европы, а может быть даже мира! В этом году мы хотим стать ещё ближе к своему зрителю, а потому выходим из закрытых залов на свежий воздух!Мероприятия пройдут на открытых концертных площадках: в Летнем амфитеатре, перед концертным залом «ВИТЕБСК», на площади Победы, в парке Мазурино, на улицах города.

В торжественном открытии "Славянского базара" примут участие все анонсированные артисты

В торжественном открытии XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" примут участие все анонсированные артисты, сообщил сегодня журналистам главный режиссер торжественного открытия фестиваля Александр Вавилов, передает корреспондент БЕЛТА.

Организаторы "Славянского базара в Витебске" планируют выйти на окупаемость в 90%

Затраты на проведение XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" организаторы планируют окупить на 88-90%, сообщил на заседании облисполкома начальник управления культуры Петр Подгурский, передает корреспондент БЕЛТА.

Брендированная карта гостя разрабатывается для "Славянского базара"

УП "Мингорсправка" работает над созданием брендированной карты гостя "Славянского базара в Витебске". Об этом сообщил директор предприятия Борис Васильев сегодня на заседании рабочей группы по благоустройству и содержанию территорий Минска, передает корреспондент БЕЛТА.

21 марта стартует второй этап продажи билетов на мероприятия «Славянского базара в Витебске – 2020»

Второй этап продажи билетов на мероприятия «Славянского базара в Витебске – 2020» стартует 21 марта. В кассах и интернете будут доступны такие пользующие большим спросом у зрителей проекты, как «Театральные встречи», «Фестиваль без границ» и «Кукольный квартал».

Директор "Славянского базара": надеемся, что фестиваль не перенесут

Подготовка к "Славянскому базару в Витебске" ведется в штатном режиме, только продажа билетов на проект "Звезды "Евровидения" временно приостановлена. Об этом рассказал на брифинге директор фестиваля, генеральный директор Центра культуры "Витебск" Глеб Лапицкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Имена представителей Беларуси на "Славянском базаре в Витебске - 2020" назовут в прямом телеэфире

Имена представителей Беларуси на "Славянском базаре в Витебске-2020" назовут в прямом эфире "Беларусь 3", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Пофестивалим?! Гид по «Славянскому базару в Витебске - 2020»

В этом году «Славянский базар в Витебске» пройдет с 13 по 21 июля. К слову, торжественная церемония открытия XXIX Международного фестиваля искусств намечена на 16 июля.

ФОТОФАКТ: В Витебске началась продажа билетов на концерты «Славянского базара»

Началась реализация билетов на концерты XXVIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».           Елена Кожеко и Эдуард Пронченко из Смоленска приехали в Витебск приобрести билеты     Билеты в руках Михаила Хвостенко     Павел Козлов с билетами       Витебчане знакомятся с программой фестиваля       Летний амфитеатр в Витебске   БЕЛТА.

Как получить скидку на билеты «Славянского базара в Витебске — 2020»?

Кассы «Славянского базара» откроются в Витебске 21 февраля. Первые 29 дней, по 20 марта, при покупке билетов на мероприятия в Летнем амфитеатре и концертном зале «Витебск» — скидка 10%.

Первые билеты на "Славянский базар" поступят в продажу 21 февраля

Первые билеты на проекты XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", которые состоятся в Летнем амфитеатре и концертном зале "Витебск", поступят в продажу 21 февраля. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в дирекции форума.

6 артистов из Витебской области вышли в финал национального отбора на «Славянский базар в Витебске»

Шесть представителей Витебщины будут участвовать в финале национального отбора на песенные конкурсы XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Кого из артистов пригласить на «Славянский базар в Витебске», подсказали зрители

Кого пригласить на фестиваль? Этот вопрос дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» разместила в соцсетях.

В декабре пройдут региональные отборы на конкурсы "Славянского базара-2020"

Региональные отборы на конкурсы XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" пройдут в Беларуси с 2 по 13 декабря, сообщили БЕЛТА в Министерстве культуры.

Александр Панайотов о творчестве и о себе: «Не делаю пиар на личной жизни»

Александр Панайотов – частый гость «Славянского базара». Сначала приезжал в Витебск с командой проекта «Народный артист» (19-летний певец из украинского города Запорожье участвовал в первом сезоне этого популярного реалити-шоу и занял второе место).Затем как финалист другого телевизионного конкурса – «Голос», в котором его наставником был Григорий Лепс. Выступал в сборных концертах. Поначалу, как сейчас вспоминает, жил в дешевых гостиницах. В этом же году артиста принимали по высшему разряду и предоставили одну из главных фестивальных сцен для его большойсольной программы «Непобедимый».  

Музыкант, бизнесмен и многодетный папа: азербайджанский певец Emin рассказал, приедет ли «Жара» в Витебск

Популярный певец и потомственный бизнесмен рассказал, на чем заработал первоначальный капитал, какое отношение к его музыкальной карьере имеет отец и приедет ли «Жара» в Витебск.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ