Поиск - Метки
SP Page Builder - Search
Search - K2

Спорт

После второго этапа Кубка мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино занимает 7-е место, Дарья Домрачева поднялась на 12-ю позицию в общем зачете.
Comments

Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Белорусская биатлонистка не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах и завершила выступление в десятке сильнейших. После четвертой стрельбы она и вовсе входила в пятерку, но на заключительном отрезке дистанции, перед финишем, ее опередила Марен Хаммершмидт из Германии. Победителем "пасьюта" стала также немка Дениз Херрманн - 30 мин. 02,7 сек. (0+0+2+0). Второе место заняла Жюстин Бреза из Франции - +25,8 сек. (0+0+0+0). Бронзовую награду завоевала Марте Олсбю из Норвегии - +48,0 сек. (0+1+0+0). Надежда Скардино отстала от победительницы на 1 мин.19,6 сек. (0+0+0+0) и расположилась в итоговом протоколе на шестом месте.