Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Супруги Парахонько из Орши завоевали 2 золотые медали на турнире по лёгкой атлетике в Латвии

По золотой медали выиграли супруги Виталий и Светлана Парахонько из Орши на представительном международном турнире по легкой атлетике Кубок Екатерины в латвийском городе Кульдига. Оба победили на дистанции 60 метров с барьерами.

Ирина Кривко занимает 18-е место в генеральной классификации Кубка мира по биатлону

Белоруска Ирина Кривко занимает 18-е место в генеральной классификации Кубка мира по биатлону после пяти этапов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Орше проходит областное первенство по тяжёлой атлетике

В Орше проходит первенство Витебской области, посвященное открытию в спорткомплексе «Ледовая Арена» отделения и зала тяжелой атлетики. Продемонстрировать спортивное мастерство, здоровый дух и волю к победе приехали 10 команд Придвинья.

Витебская биатлонистка Юлия Ковалевская завоевала бронзу юношеских Олимпийских игр

Биатлонистка Юлия Ковалевская из Витебска выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 километров на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне (Швейцария).