Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

С 9 по 15 декабря в Минске проходит молодежный ЧМ по хоккею в первом дивизионе

В Минске с 9 по 15 декабря проходит молодежный чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Наряду со сборной Беларуси в нем участвуют команды из Австрии, Дании, Норвегии, Латвии и Словении. Они разыгрывают единственную путевку в высший дивизион молодежного хоккея.

Шестеро батутистов из Витебска выиграли медали на ЧМ среди юниоров в Японии

Шестеро батутистов из Витебска выиграли медали на юниорском чемпионате мира в Японии. Героем первенства, в котором состязались спортсмены из 40 стран, стал шестнадцатилетний Себастьян Станкевич, в активе которого 2 золотые награды – в индивидуальных прыжках и в синхронных среди спортсменов 15-16 лет вместе с еще одним витебчанином Андреем Буйловым.

Команда Витебского медуниверситета одержала победу на студенческом турнире по волейболу

Четвертый год подряд волейболистки медуниверситета стали победительницами турнира по волейболу среди команд общежитий средних специальных и высших учебных заведений Октябрьского района Витебска.