Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Спасатели провели в Витебске праздник огнетушителя

С огнетушителем домой, а также с автономным пожарным извещателем каждый желающий мог уйти с праздника, приуроченного ко Дню огнетушителя, который провели витебские спасатели и работники областной организации ОО «Белорусское добровольное пожарное общество» в фестивальные дни.

Завораживающие фаер-шоу и хореографическая феерия: как в Витебске проходит фестиваль «На семи ветрах-2020»

В шестой раз юные и опытные артисты, приезжающие в фестивальный Витебск, вышли на улицы города, чтобы порадовать своим искусством «На семи ветрах» широкую публику «Славянского базара».

Лучшие товары от малого бизнеса представлены на ярмарке в фестивальном Витебске

Платья и блузки из хлопка и льна, платки из шелка, обувь и сумки из натуральной кожи ─ это и многое другое можно приобрести на XX Республиканской выставке-ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске», которая развернулась у культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина» и на улице Замковой напротив Витебского универмага.

Спасатели устроили в фестивальном Витебске «Ярмарку безопасности»

Получить предсказания будущего, ознакомиться с правилами Жизне-куба, поучаствовать в суперчемпионате мог каждый желающий на площадке возле памятника Пушкину в Витебске, где в рамках фестивальных дней спасатели устроили «Ярмарку безопасности».

Глеб Лапицкий: все, кто дорожит «Славянским базаром» и предан творчеству собрались в Витебске

Фестиваль любви и дружбы - так назвал «Славянский базар» директор форума, генеральный директор Центра культуры «Витебск» Глеб Лапицкий.

XXIX Международный фестиваль искусств «Славянский базар» сегодня торжественно открывается в Витебске

Сегодня вечером на сцене Летнего амфитеатра прозвучат позывные XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

В связи с эпидобстановкой зрители не смогут подарить цветы артистам «Славянского базара». Но есть альтернатива

В нынешнем году на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» будет закрыт доступ к сцене Летнего амфитеатра для зрителей, которые по традиции захотят вручить своим кумирам цветы и сувениры. Данная ограничительная мера вызвана эпидемиологической ситуацией.

На время «Славянского базара» витебская милиция перешла на усиленный вариант несения службы

По традиции накануне форума начальник УВД облисполкома Михаил Гриб провел смотр подразделений и техники, которые будут задействованы для обеспечения правопорядка. Руководитель остался доволен увиденным и выразил уверенность в том, что его сотрудники отлично справятся с поставленными задачами.

«Зрелищность гарантирую!» Алексей Одаренко рассказал, как будут выглядеть главные сцены «Славянского базара»

Технический директор «Славянского базара – 2020» Алексей Одаренко рассказал, как будут выглядеть две главные фестивальные сцены.

Водное шоу, парад воздушных судов и плавательных средств МЧС устроят спасатели Витебщины

18 июля в рамках ХХIX Международного фестиваля «Славянский базар» в акватории реки Западная Двина от Кировского моста до моста Блохина в Витебске пройдут показательные учения МЧС.

«Славянский базар в Витебске»: перфоманс безопасности NO FIRE FAIR и День огнетушителя проведут спасатели

Ежегодно спасатели Витебщины удивляют гостей и участников «Славянского базара» креативностью в обучении людей правилам безопасности. И этот год не станет исключением. Работники МЧС вновь назначают встречи у памятника А.С. Пушкину в Витебске.

Сценой «Славянского базара в Витебске-2020» станут площади и улицы города

Нынешний «Славянский базар» претендует стать одним из самых больших open air в Европе. Причем если известные форумы на открытом воздухе обычно проходят на ограниченной территории, то сценой витебского фестиваля станут площади и улицы города.

«С Беларусью у меня родственные связи». Эксклюзивное интервью с Олегом Газмановым

Жюри международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск–2020» возглавит народный артист России Олег Газманов.

Работа на «Славянском базаре в Витебске-2020»: дирекция фестиваля ищет волонтеров

До 10 июля открыт прием заявок для аккредитации на «Славянском базаре в Витебске-2020» в статусе волонтера. Заполнив анкету, можно стать частью творческой команды и увидеть все тонкости подготовки крупнейшего опен-эйра Европы. Об этом сообщает дирекция Международного фестиваля искусств.

Обновленная афиша фестиваля «Славянский базар в Витебске - 2020»

XXIX Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» пройдёт с 16 по 20 июля 2020 года, и у него есть все шансы стать самым масштабным опен-эйром Европы, а может быть даже мира! В этом году мы хотим стать ещё ближе к своему зрителю, а потому выходим из закрытых залов на свежий воздух!Мероприятия пройдут на открытых концертных площадках: в Летнем амфитеатре, перед концертным залом «ВИТЕБСК», на площади Победы, в парке Мазурино, на улицах города.

В торжественном открытии "Славянского базара" примут участие все анонсированные артисты

В торжественном открытии XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" примут участие все анонсированные артисты, сообщил сегодня журналистам главный режиссер торжественного открытия фестиваля Александр Вавилов, передает корреспондент БЕЛТА.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ