Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

В Витебске представили нового главу администрации Октябрьского района

Председатель Витебского горисполкома Геннадий Сабынич вручил Владимиру Белевичу удостоверение главы администрации Октябрьского района Витебска.

ФОТОФАКТ: Дмитрий Демидов и Вячеслав Дурнов проверили ход подготовительных работ к Форуму регионов Беларуси и России в Полоцке

Председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов и заместитель председателя Витебского облисполкома Вячеслав Дурнов проверили ход подготовительных работ к Форуму регионов Беларуси и России в Полоцке, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".  

Руководство Витебской области направило поздравление с профессиональным праздником работников и ветеранов труда сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ

Примите поздравления с профессиональным праздником и самые добрые пожелания! Ваша надежная и слаженная работа важна для каждого человека. Вашими услугами ежедневно пользуются миллионы людей, чью жизнь вы делаете удобнее и комфортнее. Ваш труд востребован практически в каждой сфере нашей жизни.

Витебская область определилась с кандидатами в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

Витебская область определилась с кандидатами  в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва, сообщили корреспонденту «ВВ» в главном управлении организационно-кадровой работы облисполкома.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского облисполкома возглавил Андрей Булавкин

До этого он занимал должность первого заместителя председателя-начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Лиозненского райисполкома, сообщает телеграм-канал "Витебская область. Официально".

Александр Лукашенко рассчитывает на возобновление конструктивного сотрудничества Беларуси и Болгарии

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Болгарии с национальным праздником - Днем Освобождения. Об этом vitvesti.by сообщили в пресс-службе главы государства. "История отношений между Минском и Софией насчитывает не одно десятилетие. Основанные на доверии традиционно дружественные и партнерские контакты долгие годы успешно укреплялись, способствовали процветанию наших государств, - говорится в поздравлении. - Уверен, что духовная близость, симпатия и уважение между белорусским и болгарским народами со временем помогут возобновить конструктивное сотрудничество наших стран, в первую очередь в торговой и гуманитарной сферах. Белорусская сторона к этому готова". Александр Лукашенко пожелал жителям Болгарии мира, процветания и благополучия.  

Более 4,5 тысяч обращений поступило на «прямые линии» руководству области и районов

Жители Витебщины имеют возможность обратиться по интересующим их вопросам не только в органы местной власти, но и на «прямые линии», личные приемы граждан, которые проводят руководители области и другие должностные лица.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ