Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Новый порядок оформления правил организации азартных игр утвержден в Беларуси

Инструкция о порядке оформления правил организации и (или) проведения азартных игр утверждена постановлением Министерства по налогам и сборам от 31 января 2019 года №9, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Инструкцией установлены новые требования к содержанию и оформлению данных правил, а также порядок и сроки внесения в них изменений и дополнений. Исключением являются азартные игры, правила организации и проведения которых определяются их программным обеспечением или технической документацией.

В частности, в правилах должны быть указаны порядок идентификации посетителя виртуального игорного заведения и аутентификации участника азартной игры в нем, при наличии бонусов для виртуальных игорных заведений - порядок и условия их предоставления, а также порядок возврата участнику азартной игры денежных средств (электронных денег), включая выигрыши (возвращенные несыгравшие ставки) по совершенным ставкам после их расчета, при блокировании организатором азартных игр повторных игровых счетов.

Согласно инструкции, организаторам азартных игр необходимо обеспечивать приведение правил в соответствие с новыми требованиями законодательства в сфере игорного бизнеса не позднее трех месяцев со дня вступления в силу соответствующих нормативных правовых актов. Постановление вступает в силу с 1 апреля 2019 года.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ