Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 20 декабря

Овен Овны будут чувствовать себя очень уверенно и целеустремленно в этот день. Вы сможете достичь больших успехов в своих делах и проектах благодаря своей настойчивости и решительности. Не забывайте об отдыхе и заботе о своем здоровье.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

  Овнам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это как нечто обязательное. Служебная деятельность принесет приятные сюрпризы. Не заставляйте любимого человека ревновать, из этого хорошего не получится.

По версии портала "Грамота.ру" словом 2023 года стало "нейросеть"

Существительное "нейросеть" стало словом 2023 года по версии портала "Грамота.ру", пишет ТАСС со ссылкой на его пресс-службу. Как пояснили в сообщении пресс-службы портала, словом уходящего 2023 года стала "нейросеть". Такой выбор обусловлен на основание комплекса сбалансированных критериев. Так, проведен анализ данных, учтена частотность запросов, а также прислушались к мнению и оценке экспертов, включая лингвистов, социологов и др. К тому же важным критерием при выборе слова года была его достаточная освоенность русским языком.

Самая сильная за последние шесть лет вспышка зафиксирована на Солнце

Самая мощная вспышка за последние шесть лет зафиксирована на Солнце вечером 14 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на центр погоды "Фобос".  "Вспышка интенсивностью Х2,8 самая мощная с начала 2023 года. До этого в лидерах значилась вспышка, произошедшая 17 февраля, интенсивность которой была отмечена как Х2,2 балла", - говорится в сообщении центра.

Гороскоп на неделю с 11 декабря по 17 декабря

Неделя будет слишком напряженной для Овнов. Так что не отказывайтесь от предло­женной помощи, в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами, ищите компромисс. Одинокие представители знака встретят интересного человека.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ