Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Овны! Постарайтесь не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию поведения и придерживаться ее, во что бы то ни стало. В пятницу вероятны хорошие новости, перспективные предложения. В выходные вас могут преследовать различные недоразумения. Давние проблемы Тельцов отодвинутся на задний план, а неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы поставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить время. В среду  одержите блистательную победу над конкурентами. Но не стоит делиться своими эмоциями.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября

Неделя сложится весьма благополучно для Овнов, но при условии, что вы сохраните в тайне события, которые произойдут в личной жизни. Сможете найти долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. Причем все окажется значительно легче, чем вы представляли. Выходные, скорее всего, проведете весело.

Гороскоп на 11 сентября

Овен Насыщенный день. Будет много дел, причем с большей их частью вам предстоит справляться в одиночку, не ожидая помощи и не рассчитывая на поддержку. Возможны разногласия в семье, не всегда удается отстоять свою точку зрения. Однако если вы сегодня пойдете на какие-то уступки ради сохранения мира, то позже не пожалеете об этом. Вторая половина дня обещает приятные знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Народный артист России Игорь Ясулович скончался на 82-м году жизни

Народный артист России Игорь Ясулович скончался на 82-м году жизни, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный Telegram-канал Российского института театрального искусства.

Гороскоп на неделю с 24 июля - 30 июля

Овны! Вторник может быть связан с искушением, постарайтесь удержаться от соблазна. Не обостряйте отношения с коллегами, вы ведь в одной команде. Вы, похоже, сейчас сосредоточены на мысляхо работе и быте и совсем позабыли о делах сердечных. Не упустите шанс. Мечты Тельцов будут противоречить суровой действительности. Так что ваша главная задача – найти компромисс между желаемым и необходимым. В среду вас могут завалить комплиментами, но не все хвалебные речи будут искренними. В субботу не стоит принимать поспешных решений.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня

  Фортуна будет улыбаться и покровительствовать Овнам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести прибыль. А вот новые идеи еще нуждаются в доработке. В среду желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы, есть риск не справиться, постарайтесь быть реалистичнее.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня

Овны начнут упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна. В конце недели работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже немного больше. А вечером – прекрасно отдохнуть в кругу друзей.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ