Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Поставском районе будут судить автомобилиста, который сбил подростка на мопеде

В суд Поставского района направлено уголовное дело по обвинению 27-летнего автомобилиста, который сбил подростка. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебской области.

В Витебске из-за пожара в общежитии «Витебскоблавтотранса» эвакуировали 44 человека

2 мая около полудня в Витебске горело общежитие на улице Гагарина, принадлежащее филиалу «Витебскоблавтотранса». Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

Почти 400 литров браги и самогонный аппарат изъяли у жителя в Шарковщинском районе

Житель Шарковщинского района хранил дома самогонный аппарат и почти 400 литров браги. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Новополоцке безработный мужчина разбил голову прохожему бутылкой

В Новополоцке молодой мужчина разбил голову прохожему бутылкой. Хулигана задержали по горячим следам. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Полоцке 26-летнего парня закопали во дворе собственного дома

В Полоцке 26-летнего молодого человека закопали во дворе собственного дома. В убийстве подозревается трое человек, двое из них несовершеннолетние. Об этом сообщает УВД Витебского облисполкома.

Следователи завершили расследование дела о ДТП, в котором погиб вратарь ФК «Витебск» с семьей

Следователи завершили расследование уголовного дела о ДТП с гибелью вратаря ФК «Витебск»  Андрея Щербакова и его семьи. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Шарковщинском районе три местных жителя вывезли со свинокомплекса 12 поросят

В Шарковщинском районе за кражу 12 поросят со свинокомплекса задержаны трое местных жителей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В частном секторе Витебска произошел пожар

Пожар в частном секторе на Песковатиках в Витебске произошел вчера вечером.  Как сообщает УМЧС по Витебской области, на частном подворье горели дом, баня и два сарая. На момент пожара 58-летний хозяин, его 61-летняя супруга и 79-летний отец-инвалид находились в жилом помещении. 

В Витебске произошла авария с участием такси, пострадала пассажирка

24 апреля в вечерний час пик в Витебске столкнулись две иномарки, одна из которых – автомобиль службы такси. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

10 человек эвакуировали на пожаре в Миорах

Днем 24 апреля в Миорах горел балкон в одном из многоэтажных домов. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. Кроме того, в подъезде наблюдалось сильное задымление.

В Сенненском районе из-за зверя столкнулись фура и микроавтобус

Вечером 23 апреля в Сенненском районе столкнулись седельный тягач с прицепом "Scania" и микроавтобус "Citroen". Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Днепре найдено тело оршанца, который ушел на реку мыть машину и не вернулся

23 апреля в Днепре около деревни Харьковка был обнаружен труп 33-летнего Антона Кабачевского из Орши. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома. Родственники, волонтеры и правоохранители разыскивали мужчину около недели.  

На Витебской бройлерной птицефабрике горел зерноочистительный комплекс

Днем 23 апреля произошел пожар на Витебской бройлерной птицефабрике, расположенной в городском поселке Сураж. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Витебске на переходе иномарка сбила 10-летнюю школьницу

Вечером 22 апреля в Витебске на перекрестке улицы Смоленской и Московского проспекта иномарка сбила 10-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Витебске перекрыли крупный канал поставки наркотиков

В Витебске правоохранители задержали 34-летнего россиянина, у которого была обнаружена крупная партия наркотиков. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ