Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Орше начальник станции техосмотра три года брал взятки

В Орше за получение взяток задержан 30-летний начальник диагностической станции по техническому осмотру транспортных средств. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадала пешеход-нарушитель

Витебские следователи разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадала 54-летняя пешеход. Об этом сообщили в УСК по Витебской области.

На железнодорожной станции в Орше россиянин пытался свести счеты с жизнью

В Орше на железнодорожной станции Орша-Центральная мужчина пытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Лиозненском районе нашли почти 100 артснарядов времен войны

В Лиозненском районе сельчанин нашел на поле артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны, сообщили БЕЛТА в УВД Витебского облисполкома.

В Витебском районе студенты-неформалы обмотали скотчем и избили соседа по общежитию

В Витебском районе задержали шестерых учащихся колледжа, которые ради того, что они называют авторитетом среди одногруппников, избили товарища, предварительно обмотав его скотчем. В отношении молодых людей возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Полоцком районе собака прокусила голову годовалому мальчику

18 мая в одной из деревень Полоцкого района собака укусила за голову годовалого мальчика во время игры. Об этом сообщает УСК по Витебской области в своем telegram-канале.

В Оршанском районе 13-летний мальчик прятался в доме бабушки, пока его разыскивали родственники и милиция

Вечером 21 мая 13-летний Даниил Корчемной из агрогородка Высокое Оршанского района босиком вышел из дома и не вернулся. Поисками подростка занялись не только родственники, но и милиция, проинформировали в УВД Витебского облисполкома.

Воры в целлофановых пакетах на ногах похитили в Орше 50 туй

В Орше задержали двоих мужчин, которые похитили полсотни молодых туй, принадлежащих спецавтобазе. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Малолетний игроман из Толочина украл с чужой карты 290 долларов, чтобы повысить свой ранг в World of Tanks Blitz

Несовершеннолетний житель Толочина за чужой счет активировал премиум-аккаунт в игре «World of Tanks Blitz». Для этого он тайно сфотографировал банковскую карту приятеля и ввел на сайте реквизиты для оплаты виртуального золота.

Жителя Поставского района, потерявшего паспорт в Литве, задержали на границе

Житель Поставского района пытался незаконно пересечь литовскую границу. Мужчина потерял паспорт и решил добраться домой через лес. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета.

Двое жителей Оршанского района получат срок за зверское убийство

Двоих жителей Оршанского района будут судить за убийство собутыльника с особой жестокостью. Сейчас они находятся под стражей. Об этом сообщили в прокуратуре Витебской области.

Криминальный дуэт пытался похитить бычка на ферме в Миорском районе

Правоохранители задержали 25-летнего животновода и 24-летнего безработного, которые пытались похитить бычка на молочно-товарной ферме в Миорском районе. В отношении молодых людей возбудили уголовное дело. Об этом проинформировали в УВД Витебского облисполкома.

В Россонском районе школьная буфетчица обчистила кассу почти на 3 тыс. рублей

  В Россонском районе задержана 36-летняя буфетчица, которая за несколько месяцев облегчила кассу школьной столовой на 2690 рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Безработный, до смерти избивший двух пенсионерок в Витебском районе, готовится к суду

Следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве двух женщин в Витебском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Полоцке злоумышленники подожгли сараи, повреждены соседние здания

Днем 20 мая в Полоцке сгорел блок сараев. ЧП произошло на улице Тросницкой. Помещения принадлежали жильцам домов №45 и №47. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

На пожаре в Орше из общежития эвакуировали 32 человека

Утром 20 мая в Орше горело общежитие, принадлежащее КУП «Оршакомхоз». Спасателям пришлось эвакуировать 32 жильца, в том числе 8 детей. Об  этом сообщили в УМЧС по Витебской области. ор

Безработный житель Витебского района выращивал коноплю в родительском доме

Правоохранители задержали 36-летнего мужчину, который оборудовал помещение для выращивания конопли в родительском доме в Витебском районе. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Семья с тремя детьми лишилась жилья в результате пожара в Полоцком районе

Днем 19 мая в агрогородке Полота Полоцкого района сгорел частный дом. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. Молодая семья из пятерых человек осталась без жилья.

Под Браславом зоозащитники устроили погоню за угреловами

В Браславском районе за ловлю угрей задержаны два браконьера. Об этом сообщили в Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ