Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Жестокое убийство женщины в Бешенковичском районе раскрыто

На днях милиционеры задержали двух витеблян, подозреваемых в жестоком убийстве женщины в Бешенковичском районе летом 2014 года.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию, что жительница Витебска, 1982 года рождения, находившаяся в розыске за неуплату средств на содержание ребенка, стала жертвой преступления, — рассказал начальник отдела по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска УВД облисполкома Александр Гарбузов. — При проверке полученных сведений оперативники установили, что двое ранее неоднократно судимых витеблян,1982 и 1989 годов рождения, убили женщину. После чего расчленили труп и закопали его на территории приусадебного участка, где и совершили злодеяние.

Как выяснилось, жертва и подозреваемые жили рядом и были знакомы. В течение нескольких дней до убийства они пьянствовали: сначала в городе, а затем у родственника одного из мужчин в Бешенковичском районе.

В настоящее время они задержаны, сотрудники Следственного комитета и Государственного комитета судебных экспертиз проводят все необходимые действия и мероприятия.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ