Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экология

Лето в Беларусь вернется в конце недели

Тепло вернется в Беларусь в конце недели, сообщил начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды Дмитрий Рябов.

123

Во вторник ночью местами, днем по большей части страны пройдут короткие дожди, в некоторых районах прогремят грозы. Ночью будет 7-13 градусов тепла, днем - 14-19, по югу до 22 градусов тепла.

На большей части территории в среду и четверг пройдут дожди, прогремят грозы. Ночью будет от 6 до 13 градусов, днем - 16-23, по Гомельской области воздух прогреется до 25.

С пятницы с погодой начнутся изменения: рост атмосферного давления прогонит дожди, северный ветер сменит на южный, и повысит температуру воздуха.

В пятницу местами еще пройдут кратковременные дожди, грозы. Ночью и утром в некоторых районах будет туман. Ночью можно ожидать температуру от 8 до 15 градусов тепла. Днем - 20-27, по юго-востоку - до + 29.

Выходные выдадутся по-летнему жаркими: ночью будет 12-19 тепла, днем столбик термометра подымется до 25-32 градусов. Местами, чаще по западу, возможны кратковременные дожди, грозы.

«СБ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ