Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Три витебчанки заблудились на болотах Псковской области. К поиску подключились российские спасатели

22 сентября жительница Витебска сообщила в милицию, что ее дочки и 12-летняя внучка не вернулись из болот Псковской области, куда отправились собирать клюкву. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Витебские следователи раскрывают преступления даже почти 20-летней давности. О резонансных делах рассказал Владимир Шалухин

Семь лет назад в Беларуси был образован Следственный комитет. Помогло ли его создание сделать работу следователей более эффективной и каких результатов они добились, «Витебским вестям» рассказал начальник УСК по Витебской области генерал-майор юстиции Владимир Шалухин.

На сельской дискотеке в Бешенковичском районе зарезали мужчину

Ночью 23 сентября в агрогородке Улла Бешенковичского района обнаружен труп 30-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Толочине автобус сбил 12-летнюю школьницу

Утром 21 сентября в Толочине на нерегулируемом пешеходном переходе автобус наехал на 12-летнюю девочку. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Верхнедвинском районе мотоциклист столкнулся с поездом, подростку оторвало ногу

За два дня на Витебщине произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, в том числе со смертельным исходом. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях. 22 сентября  отец с 14-летним сыном по дороге в деревню Мартиново в Верхнедвинском районе врезались в движущийся состав грузового поезда. За несколько секунд до трагедии в 40 метрах от железнодорожного переезда мотоциклист пытался избежать столкновения, съехал на обочину и сбил последний оградительный столбик. Однако все равно родственники врезаются в движущийся состав.

В Новополоцке легковушка наехала на несовершеннолетнего мотоциклиста

14 сентября около 21:00 в Новополоцке легковушка наехала на 17-летнего мотоциклиста. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Россонском районе на пожаре погибли две женщины

Вечером 20 сентября очевидец сообщил спасателям о пожаре в деревне Шалашники. Такая информация размещена на официальном сайте УМЧС по Витебской области.

Под Оршей вместо потерявшегося грибника нашли боеприпасы времен ВОВ

Вечером 15 сентября к оршанским милиционерам обратилась пенсионерка с просьбой найти ее 85-летнего мужа. С утра он ушел в лес и не вернулся. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Пьяный водитель наехал на гужевую повозку в Поставском районе

Следователи устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия под Поставами, в результате которого пострадал пассажир гужевой повозки. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Под Витебском в результате обгона опрокинулась легковушка

Утром 15 сентября 29-летний водитель за рулем «Хонда Цивик», совершая обгон, выехал за пределы проезжей части. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Верхнедвинском районе из-за ДТП беременная потеряла ребенка за неделю до родов

Вечером 7 сентября девушка из Верхнедвинского района на 39-й неделе беременности села за руль, попала в аварию и потеряла ребенка. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Под Докшицами столкнулся автопоезд и трактор, есть погибший

Ранним утром 15 сентября по дороге из Глубокого в Бегомль автопоезд столкнулся с трактором. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Браславе пьяный бесправник совершил два ДТП и разбил машину

На выезде с парковки возле торгового центра «Виталич» в Браславе водитель «Audi» заблокировал двери автомобиля и по газону пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Витебске маршрутка наехала на школьника (+ВИДЕО)

В эту субботу, 15 сентября, около 12:30 в Витебске по улице Чкалова в районе дома №31 маршрутка наехала на 8-летнего мальчика. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Девушка до смерти избила собственного дедушку в Толочинском районе

В начале сентября в деревне Голошевка Толочинского района 27-летняя женщина избила до смерти собственного дедушку. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске турка приговорили к 17 годам тюрьмы за убийство девушки из Бангладеш

Витебский областной суд вынес приговор 34-летнему турку, который с особой жестокостью убил девушку из Бангладеш. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В Орше на предприятии обнаружена ртуть

12 сентября в 12-08 от руководителя предприятия ОАО "Завод "Легмаш" поступило сообщение об обнаружении ртути на складе. Такая информация размещена на официальном сайте УМЧС по Витебской области.

Некоторые субъекты хозяйствования Витебщины оштрафованы за несвоевременную оплату за сбор мусора

Ряд субъектов хозяйствования Витебска, а также Докшицкого и Шумилинского районов несвоевременно внесли  плату за организацию сбора отходов товаров и упаковки. Им предъявили штраф — более 800 тыс. руб.

В Орше пьяный мужчина после замечания соседей разбил чужую машину

Намедни 32-летний оршанец решил прокатиться на своем мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Витебская таможня задержала крупную партию нелегальной детской одежды

В пункте «Полоцк-Стекловолокно» Витебская таможня задержала крупную партию детской одежды и аксессуаров, которую без необходимой оплаты пытался ввезти литовский предприниматель. Об этом сообщает официальный сайт ведомства. 

В Витебске пьяный пассажир угрожал таксисту пистолетом

Вечером 9 сентября в одно из витебских такси подсел изрядно выпивший 34-летний мужчина. Во время поездки он достал пневматический пистолет и стал угрожать водителю. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Школьник помог милиции раскрыть преступление в Полоцке

В один из выходных дней в милицию поступило сообщение  о том, что в микрорайоне «Громы» в Полоцке возле реки Полота с признаками телесных повреждений находится местный житель. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

В Лепеле семиклассник получил ожоги при розжиге газовой плиты

Вчера вечером очевидцы сообщили спасателям о возгорании в доме по улице 1-й Залинейной в Лепеле. Такая информация размещена в официальных группах УМЧС по Витебской области в социальных сетях.

В Витебске компания мужчин устроила драку с поножовщиной (+ВИДЕО)

Драка с поножовщиной в центре Витебска произошла в ночь с 5 на 6 сентября и привела к уголовному делу. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ