Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

100-летие областной газеты

Витебский предприниматель стал победителем игры-квеста к 100-летию областной газеты

Придумывать и организовывать игры-квесты по случаю знаковых событий, дат и праздников в области стало уже доброй традицией «Витебских вестей». И не порадовать своих подписчиков таким приключением к 100-летию областной газеты среди прочих юбилейных конкурсов и мероприятий мы просто не могли.

Разумеется, приз спрятали в здании, условно называемом Домом печати, где сейчас находится редакция «Витебских вестей», а многие годы ранее здесь писали свои статьи журналисты «Вiцебскага рабочага» и «Народнага слова» и даже находилась собственная типография.

Первым все пять этапов квеста прошел индивидуальный предприниматель из областного центра Павел Прищепов. Молодой человек работает поблизости, поэтому не стал медлить и пустился на поиски удачи с утра. Вот и получается: кто рано встает, тому и приз в руки идет. Ну и смекалка, а также опыт не подвели – один раз уже доводилось участвовать в квесте.

Об игре от нашей редакции Павел узнал в социальных сетях, поскольку подписан на официальные группы издания, также новости региона читает на нашем сайте www.vitvesti.by. Но вот найти дверь в портал виртуальной реальности (так мы зашифровали отдел интернет-проектов), как признался сам игрок, далось ему сложнее всего. И все же приз нашел своего счастливого обладателя или, скорее, наоборот!

Фото Натальи КАМЛЁВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ