Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости компаний

Хотите освободить немного времени для себя, но переживаете, что Ваш малыш заскучает? А может, Вы желаете подготовить его к садику и сделать адаптацию более мягкой? Доверьте решение этой проблемы нам! Наш МИНИ-САДИК открыт для деток от 2 лет. Установленная в помещении IP-камера с постоянной онлайн-трансляцией поможет Вам убедиться, что Ваша кроха в надежных руках! Наш сайт: www.malinkaclub.com Instagram: @malinkavitebsk Вконтакте: Vk.com/malinkavitebsk Детский сад | Малинка детский клуб | Витебск http://www.malinkaclub.com

Республиканское унитарное предприятие «Белпочта» идет в ногу со временем и является лидером на рынке предоставления услуг почтовой связи, сообщил директор Витебского филиала РУП «Белпочта» Максак Сергей Эдуардович.

Как сообщает Беларусбанк , в связи с изменением валюты расчетов Банка с международной платежной системой Visa информируем, что с 09.07.2022 вместо долларов США валюта расчетов банка с международной платежной системой Visa определена - евро и внесены соответствующие изменения в раздел 5 "Проведение валютно-обменных операций" Правил пользования карточкой".  

Качественный, хороший отдых на природе — залог продуктивной работы, отличного настроения и самочувствия. Большинство из нас в поисках релакса отправляются в длительные поездки, после которых наступает еще большая усталость. А ведь можно замечательно провести время, не выезжая далеко за пределы Витебской области.

Витебский филиал РУП «Белпочта» является лидером на рынке предоставления почтовых услуг в Витебской области, сообщила заместитель директора Зинкевич Е.Г. Филиал располагает уникальной инфраструктурой – разветвленной сетью объектов почтовой связи, охватывающей всю территорию нашего региона, а также является структурой, обеспечивающей повсеместную доступность почтовых услуг для граждан и юридических лиц. Услуги почты доступны в равной степени жителям, как городов, так и отдаленных сельских населенных пунктов.

Столичный медицинский центр «Апрель-клиник» ищет в свою стомосемью талантливых специалистов стоматологов-хирургов и стоматологов-терапевтов.

Данный конкурс РУП «Белпочта» проводит ежегодно, с целью привлечения пользователей почтовых услуг к филателистическому движению. В конкурсе участвовали почтовые марки и блоки, выпущенные в обращение в 2021 году. Участниками голосования могли стать все желающие с 18 января по 18 февраля 2022 года. Конкурс проводился в открытом формате на платформе интернет-портала РУП «Белпочта». Всего в голосовании приняли участие 8 982 человека. Победил почтовый блок «Коложская икона Божией Матери» с результатом 3188 голосов. К данному почтовому блоку применяется технология дополненной реальности: при наведении на почтовый блок камеры гаджета с запущенным приложением AR MARKA BELARUS появляется специально созданный сценарий.  

Компания AutoGroup: авто с мировых аукционов начала работу в Витебске. Офис лидеров рынка импорта автомобилей с аукционов США, Канады и Европы принял первых витебских клиентов 12 мая 2021 года. Мы одни из первыми расскажем самую свежую информацию с открытия офиса и поделимся секретами действующих акций.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ