Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Браславском районе сегодня активно идет голосование

К 8 утра в Центр культуры, где размещен избирательный участок по Браславскому району № 2 пришли те, кто желал выполнить свой гражданский долг первыми. В большинстве это люди зрелого возраста, с большим жизненным опытом и пониманием важности выборов. Они сказали, что в своей жизни не пропустили ни одной избирательной кампании и сегодня спешат отдать свой голос за тех, кому доверяют свое будущее и будущее страны, кто будет сохранять социальную направленность государства. Были и те, кто попросил провести голосование на дому.

Одним из первых проголосовал председатель Браславского райисполкома Вячеслав Грищенко.

На участке № 3 первый избиратель по традиции получил подарок от членов комиссии. Желающая проголосовать бабушка пришла на участок с внуком, с малых лет учит его быть причастным к жизни общества. И сегодня мальчик с гордостью опустил бабушкин бюллетень в урну.

Ближе к полудню на участок стали активно подтягиваться люди среднего возраста и молодежь. Все отмечали четкость работы комиссии. Хорошему настроению присутствующим создавала музыка.

На участке № 4 голосовали избиратели, которые получили квартиры в новом микрорайоне. Конечно, говорили они, мы благодарны за заботу государству, благодаря которой не одна сотня многодетных семей браславчан обзавелась жильем, а дети получили прекрасные условия для обучения, занятий спортом. В микрорайоне два детских сада, общеобразовательная и спортивная школы, футбольная и игровые площадки. И голосовать многие приходили семьями, выбирая из кандидатов тех, чья программа пришлась больше по душе.

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ