Престижной награды – звания «Человек года Витебщины – 2025» в номинации «Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес» удостоена директор магазина «Евроопт» в городе Витебске на Московском проспекте, 130 Светлана Арещенко.
С приближением 23 февраля и 8 марта перед HR-специалистами и руководителями компаний встаёт традиционный вопрос выбора подарков для сотрудников. Основная сложность — учесть вкусы смешанного коллектива, избегая при этом гендерных стереотипов и непрактичных презентов.
Анализ текущих корпоративных трендов показывает: многие организации отказываются от «тематических» подарков в пользу универсальных и практичных решений. Эксперты выделяют несколько популярных категорий:
Более двух тысяч человек приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Большой ассортимент товаров, собственная свежая выпечка и кулинария, горячие напитки – новый магазин «Санта» формата «у дома» станет привлекательным центром шопинга для местных жителей.
Умение правильно составить гардероб играет решающую роль для женщины, поскольку это не только улучшает ее эмоциональное состояние, но и дарит уверенность в себе в любой ситуации. Найти свой уникальный стиль – задача не из легких, но именно от ее решения зависит, насколько удачно будет подобран повседневный гардероб и какое впечатление вы произведете на окружающих на различных мероприятиях.
В Витебской области находится открытое акционерное общество «Обольский керамический завод» — одно из крупнейших производителей кирпича керамического в Республике Беларусь.