Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

У кого краше домик в деревне? Определит конкурс «Лучшая агроэкоусадьба года Витебской области»

Победители пятого регионального конкурса «Лучшая агроэкоусадьба года Витебской области» станут известны в октябре. К участию допускаются физические лица, проживающие в сельской местности, малых городских поселениях и ведущие личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные организации, осуществляющие деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма и зарегистрированные на территории нашей области. Конкурс проводится по пяти номинациям – «Лучший старт», «Сохранение белорусских традиций», «Здоровый образ жизни», «Гостеприимство», «Экоусадьба года».

Чтобы иметь шанс побороться за победу, претенденты должны представить не позднее 1 октября 2014 года в отделы образования, спорта и туризма горрайисполкомов (по месту регистрации) следующие документы: заявку на участие в конкурсе; документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информацию о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном году, с отметкой налогового органа); документы (материалы), позволяющие определить соответствие участника конкурса критериям заявленной номинации; дипломы, грамоты, благодарности; сведения о профессиональной подготовке (участие в семинарах, тренингах, стажировках по агроэкотуризму и др.); рекламные проспекты, каталоги; фотоальбомы, раскрывающие деятельность субъекта в сфере агроэкотуризма.

Авторитетное жюри на основании представленных материалов определит не более трех участников в каждой номинации, один из которых станет победителем, а два – лауреатами. Все они будут награждены памятными призами и дипломами в торжественной обстановке с участием представителей СМИ.

Данный конкурс направлен на популяризацию агроэкотуристической деятельности среди жителей сельской местности и малых городских поселений. Его организаторами являются облисполком, ОАО «Белагропромбанк» и БОО «Отдых в деревне».

По всем возникающим вопросам можно обращаться в управление спорта и туризма облисполкома по тел. (8 0212) 58 9513.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ