Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

В Витебской области проходит конкурс для молодых предпринимателей «Проекты без границ»

Его организаторы – комитет экономики и управление образования облисполкома, а также Витебский областной центр маркетинга. Конкурс призван содействовать развитию молодежного предпринимательства, поиску идей, перспективных для инвестирования и экономической поддержки, а также повысить уровень бизнес-знаний молодых предпринимателей, активизировать инновационную деятельность среди студентов и молодежи.

33fc1d736200d21ec1af95119a0ae5cd

К участию допускаются все желающие в возрасте от 16 лет до 26 лет (авторы, коллективы авторов не более 5 человек). Обязательное условие: в проекте должна присутствовать IT-составляющая. Кроме того, проект должен предполагать его последующее  прикладное использование. Это могут быть инновационные предложения в экономике, IT-индустрии, медицине, экологии, туризме, творчестве, культуре, образовании, энерго-ресурсосбережении, сфере оказания услуг, рекламе, либо проекты социальной направленности.

Для участия необходимо отправить заявку до 4 ноября (до 17.00) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по адресу  ККУП «Витебский областной центр маркетинга» г. Витебск, проезд Гоголя, 5, каб.11. Далее с заявленными проектами и их авторами будут работать эксперты – известные предприниматели и бизнес-тренеры области. Они помогут молодым людям подготовиться к презентации уже усовершенствованных проектов, где отберут лучших для участия в Международном форуме «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому», который пройдет в Витебске 17-18 ноября.

Авторы проектов-победителей конкурса получат не только возможность заявить о себе, получить бесценные рекомендации от людей бизнеса, но и ценные призы от партнеров форума.

Фото из открытых источников.  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ