Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

В 2023 году профсоюзом госучреждений Витебской области направлено порядка 226 тысяч рублей на организацию туристско-экскурсионных поездок

На организацию туристско-экскурсионных поездок с предприятием «Беларустурист» в 2023 году профсоюзом госучреждений Витебской области направлено порядка 226 тыс. рублей.

– Наряду с созданием безопасных условий труда мы также заботимся об укреплении и восстановлении здоровья работников наших организаций, – подчеркнула председатель областного отраслевого проф­союза Елена Нефёдова. – Так, за 2023-й в профсоюзных здравницах оздоровились более 1,5 тыс. человек. План выполнен на 129 %, что на 12 % больше, чем годом ранее. Лидерами в этом направлении стали Дубровенская, Толочинская, Лиозненская организации.

Зарекомендовала себя практика коллективных туров выходного дня и туристско-экскурсионных поездок, удешевления путевок районными организациями. Так, на снижение стоимости санаторно-курортных было затрачено более 7 тыс. рублей, в детские оздоровительные лагеря – свыше 4 тыс. рублей из бюджета областной организации.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ