Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Американский предприниматель учил ведению бизнеса молодежь Витебщины

 Финалистов областного этапа республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» учил искусству успешной презентации своего проекта предприниматель из США.

1 2466

Старший партнер в «Brooklyn Risk Advisors» Петр Боровых глубоко укоренился в рядах предпринимателей Нью-Йорка и действует в качестве консультанта и советника по ряду инвестиционных проектов. В Беларуси он является советником по развитию Бизнес-школы ИПМ в регионах, на эту роль вызвался волонтером на 6 месяцев.

Как известно, первая Бизнес-школа Беларуси активно начала работу и в Витебской области, открыв здесь свой учебный центр осенью 2015 года. Именно там и прошел мастер-класс «Презентация себя и своего проекта на высшем уровне», в котором приняли участие авторы лучших проектов по итогам областного этапа конкурса «100 идей для Беларуси», традиционно организуемого БРСМ.

7 2572

Мероприятие оказалось очень интересным и полезным для молодых людей. Ребята зарядились энергией и получили практические навыки. Все это пригодится им в ближайшее время – республиканская выставка «100 идей для Беларуси» состоится в Минске 15 февраля. Витебщина представит там 10 проектов различной тематики, – отметил второй секретарь областного комитета БРСМ Дмитрий Туронок.

Кроме того, как сообщила руководитель регионального представительства Бизнес-школы ИПМ в Витебске Ирина Шайкевич, с участием Петра Боровых в областном центре прошла презентация конкурса предпринимательских идей. По его мнению, данный конкурс отличается сильной образовательной составляющей, что позволит начинающим предпринимателям претворить свою мечту в жизнь, создать успешный бизнес, найти нужных инвесторов и партнеров.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ