Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Прокуратура разбиралась в деле подростков, застреливших лебедя на озере под Витебском

11 апреля на озере в агрогородке Ольгово Витебского района школьники застрелили лебедя из арбалета. В деле подростков разбиралась прокуратура.

В Полоцком районе сторож сельхозорганизации дважды угнал один и тот же трактор

В состоянии алкогольного опьянения некоторые люди порой совершают безрассудные поступки, щеголяя бессмысленной удалью. В чем потом приходится горько раскаиваться. Очередной пример – история 39-летнего сельчанина из Полоцкого района.

Отправились в поход и заблудились: спасатели нашли парня и девушку в лесу под Витебском

Сегодня ночью в лесу возле деревни Огородники Витебского района заблудились двое молодых людей, сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Витебской области за неделю произошло 5 аварий

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 5 аварий, в которых: 7 человек получили ранения сообщает telegram-канал "ГАИ Витебской области". Около 8 часов вечера 7 июня на 168 км трассы "Витебск-Гомель-граница Украины" 56-летний водитель автобуса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет. Водитель, а также два пассажира 46 и 47 лет получили телесные повреждения.

В Орше у посетительницы фитнес-клуба украли смарт-часы стоимостью почти 500 рублей

Смарт-часы стоимостью почти 500 рублей украли в фитнес-клубе у жительницы Орши Витебской области, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Жительница Витебска лишилась более 7,5 тысяч рублей после звонка мошенников: подозреваемые задержаны

Более 7,5 тысяч рублей похитили мошенники с карт-счёта жительницы Витебска, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Telegram-каналы «Браслаў для жыцця» и «Поставы для жизни» признаны экстремистскими

«Браслаў для жыцця» и «Поставы для жизни» в Telegram признаны экстремистскими такое решение 8 июня принял суд Железнодорожного района Витебска по материалам витебского облуправления ГУБОПиК МВД сообщает telegram-канал "Пресс-секретарь МВД Беларуси".

Житель Новополоцка, потеряв право на законную отсрочку от службы в Армии, попытался уклониться от воинского призыва

Двадцатипятилетний житель Новополоцка, потеряв право на законную отсрочку от службы в Армии, попытался уклониться от воинского призыва. О чем теперь пожалел – ему грозит уголовная ответственность.

В Сенненском районе рыбак украл фотоловушку

В Сенненском районе Витебской области на берегу озера Сенненское 63-летний мужчина обнаружил фотоловушку и крал ее. Только не учел, что камера ловушки весь процесс хищения записала. Поэтому злоумышленника нашли быстро сообщает газета "Голас Сенненшчыны".

Управлением по Витебской области ГУСБ МВД установлен житель Витебска причастный к публичному оскорблению сотрудников милиции

Управлением по Витебской области ГУСБ МВД установлен очередной пользователь сети Интернет, причастный к публичному оскорблению сотрудников милиции сообщает telegram-канал "Милиция Витебщины".

Литовского перевозчика с грузом польских яблок задержали в Витебской области

Литовский перевозчик пытался незаконно ввезти более 80 тонн польских яблок в Россию через Беларусь, сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ