Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Международный форум «Инвестиции. Инновации. Перспективы» пройдет в Витебске

Мероприятие состоится 6-7 февраля на базе бизнес-центра «Марко-сити». Организаторами выступают облисполком, Витебский горисполком, областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов, ККУП «Витебский областной центр маркетинга». Форум призван оценить роль инноваций в энерго- и ресурсосбережении, строительстве, других сферах, а также направлен на установление взаимовыгодных контактов и деловых связей, обмен опытом и привлечение инвестиций.

В течение двух дней в «Марко-сити» пройдут выставки «Инвестиционный потенциал Витебской области. Инновационное развитие региона», «Инновационные энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы», «Стройиндустрия. Инновации в строительстве-2014». Ожидается обширная деловая программа, в частности, контактно-кооперационная биржа, научно-практическая конференция, презентации. Кроме того, запланировано посещение участниками и гостями ведущих предприятий Витебской области, где успешно реализуются инновационные проекты.

На форум приглашены делегации не только из разных регионов Беларуси, но и из России, Германии, Латвии, Болгарии и других стран.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ