Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Витебские предприятия представили свои предложения компании «LG»

Делегацию компании «LG» принимал Институт технической акустики НАН Беларуси. Представители одного из крупнейших мировых производителей электроники и бытовой техники прибыли в Витебск с целью поиска передовых технологий в разных сферах своей деятельности, начиная от оптики, микроволновых излучений и программного обеспечения до разработки нанокристаллических мягких магнитных материалов, которые будут использоваться южнокорейской компанией при производстве беспроводных зарядных устройств.
В состав делегации вошли ведущий и старший инженеры-исследователи «LG Electronics» Института перспективных исследований Ли Джонгму и Ким Чул, заведующий лабораторией ГНУ «ИТМ НАН Беларуси» Чой Ки-Йонг, старший инженер-исследователь отдела электроники «LG» Московского технологического центра Максим Орлов и представитель «LG» в Беларуси Юрий Тимошков.

Как рассказала заведующая отделом маркетинга и международных связей ИТА Ирина Никифорова, к участию во встрече с делегацией компании «LG» были приглашены представители витебских предприятий Конструкторское бюро «Дисплей», «Монолит» и др., чтобы они могли предложить свои передовые разработки и технологии и наладить сотрудничество с зарубежным партнером.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ