Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Спецодежду из Чашник носят сотрудники многих витебских предприятий

– Работать как слаженный механизм. Без этого принципа невозможно выжить в условиях высокой конкуренции на рынке, – говорит директор ОАО «Чашникиспец­одежда» Виктория Казунко (на фото), возглавившая предприятие около месяца назад. – Ведь от каждого члена коллектива, в котором трудятся 49 человек, зависит общее благополучие.

Предприятие занимается пошивом спецодежды: костюмов, курток, комбинезонов, халатов и т. д. Работают как на собственном, так и на давальческом сырье. Здесь практикуют индивидуальный подход, учитывая все требования и пожелания клиентов. Поэтому со многими из них поддерживаются доверительные партнерские отношения на протяжении долгого времени. В числе заказчиков – организации Витебской, Минской и Гродненской областей. Например, в январе услугами швейников из Чашник воспользовались Витебская бройлерная птицефабрика, «Вистан», ВЗЭП, «Керамика», завод тракторных запчастей, «Витебские ковры», конструкторское бюро «Дисплей».

Молодой руководитель отмечает, что администрация предприятия сосредоточена на обеспечении опытных швей работой, росте рентабельности продаж, снижении себестоимости продукции. Резервы для этого есть.

Фото Антона Степанищева.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ