Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Витебский концерн "Мясо-молочные продукты" намерен развивать многоотраслевое сельхозпроизводство

Государственное объединение "Витебский концерн "Мясо-молочные продукты" ищет инвестора для проекта по развитию в Витебской области многоотраслевого сельскохозяйственного производства. Такая информация размещена на сайте Государственного комитета по имуществу.

korov01

Средства привлекаются под проект строительства следующих объектов: пяти крупных молочно-товарных ферм мощностью 3 тыс. голов с ориентировочной стоимостью $30 млн каждая (в Витебском, Поставском, Браславском, Полоцком и Лепельском районах); свиноводческого комплекса на 28 тыс. голов с ориентировочной стоимостью $19 млн в Миорском районе; двух маточников-репродукторов мощностью 125 тыс. голов поросят с ориентировочной стоимостью $10 млн каждая (в Витебском и Оршанском районах); площадки по откорму крупного рогатого скота на 10 тыс. голов с ориентировочной стоимостью $5 млн.

Витебский концерн "Мясо-молочные продукты" – одна из крупнейших в Беларуси компаний по производству мясо-молочной, мукомольно-крупяной продукции, комбикормов, премиксов, рыбных консервов. В планах предприятия дальнейшее расширение ассортимента производимой продукции, с учетом динамично меняющихся требований рынка и увеличением объемов производства.

БЕЛТА
Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА, из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ